Киного » 2020 » Учитель (2020)

Учитель

A Teacher

КП: 6.9
IMDB: 7.2
HD (720p) Учитель (2020) Клэр Уилсон привыкла к довольно скучному образу жизни в провинциальном городке. Все идет обычным размеренным шагом, не принося в новый день ничего нового и интересного. Она каждый день идет на работу в школу, где уже давно ничто не меняется. Вечерами встречается с подругами. Семейная жизнь тоже идет по накатанной дорожке, в которой уже давно нет романтики.

Скучная жизнь школы изменяется с приездом новенького ученика в старший класс. Эрик Уокер сразу становится объектом внимания всех старшеклассниц, которые влюбились в этого красивого юношу. Он приятно удивляет умом, невероятно развитыми интеллектуальными способностями, обладает неординарным характером. Клэр не скрывает восхищенных взглядов, искренне восторгаясь Эриком. Он сумел внести свежее дыхание в обыденную жизнь заведения. Неожиданно она замечает волнующие взгляды Эрика, обращенные к себе. Это вызывает трепет в глубине души Клэр. Она ощущает, как в ней зарождается романтическое чувство к Эрику. Его тоже тянет к ней. Вскоре они сливаются в одном порыве страстных желаний, забыв о последствиях этой порочной связи, бурно всколыхнув устоявшиеся принципы жителей маленького провинциального городка. Клэр чувствует себя на вершине счастья от любви, внезапно охватившей все ее существо.
  • Сезон:
    1
  • Серия:
    10
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    драма
  • Озвучка:
    TVShows, Cold Film
1 сезон
1 сезон 10 серия Episode 10 29 дек 2020, Вт *
1 сезон 9 серия Episode 9 22 дек 2020, Вт *
1 сезон 8 серия Episode 8 15 дек 2020, Вт *

Учитель (сериал 2020) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Noname
    Noname
    23 января 2022 14:55
    +1
    Сериал неплохой, конец печален. История могла остаться фрагментом приятных воспоминаний, но тут вмешались "облико морале". Сначала долго и упорно убеждали парня в том, что он жертва насилия. Потом выставили его на посмешище, публично поковырялись в его личной жизни. И на самом деле именно этот факт надломил его и сломал ему жизнь. Да, учительница нарушила правила. Но когда парень влюблен и получает удовольствие по полной, на жертву насилия он как-то не похож. Скорее всего  с его поступлением все бы и прекратилось. Забавно слышать вот это все "он еще ребенок", когда эти "дети" по уши в выпивке, наркотиках, травке и девочках. Но да, лучше наверное наркотики, от них последствия не так страшны. В общем, раздули слона, сломали людям жизни. За такие вопросы надо бы как-то поделикатнее браться, без лишней огласки, а СМИ -вообще зло.  
  2. Зо
    8 апреля 2021 15:52
    +1
    запретные отношения...стоит посмотреть!
  3. timazyakki
    25 февраля 2021 12:41
    +1
    Люди, ведь она новая училка, не он новичок! Что в описании, что в комментах. Не догоняю, кто не прав?
  4. VeneraVenus
    27 ноября 2020 02:27
    +8
    Хороший фильм, сложный и противоречивый. Обычная школьная учительница, как оказалось тоже страдает от отсутствия жизни в ее жизни. Но за расцветом в ее душе, за светом в ее глазах, за искрой в сердце мы можем наблюдать с появлением нового ученика. Их отношения романтичные, и глядя на них переживаешь нечто подобное.