Киного » Американские фильмы » Девушка с татуировкой дракона (2011)

Девушка с татуировкой дракона

The Girl with the Dragon Tattoo

КП: 7.7
IMDB: 7.8
FHD (1080p) Девушка с татуировкой дракона (2011) Фильм Девушка с татуировкой дракона рассказывает историю, которая случилась лет сорок тому назад примерно. Существует на нашей планете такой остров, где хозяевами выступали на протяжении многих веков Вангеры. Это семейство заслужило свое громкое имя свои неблагополучием, но в то же время и могуществом. Сам же остров так же на многих наводил ужас. Взять хотя бы ту историю про бедную девушку, которую зовут Харриет Вангер.

Вот именно эта бедная девушка и пропадает бесследно на этом самом острове около сорока лет назад. Конечно же, как это частенько бывает, полицейские дело практически сразу закрыли. Нет, они обыскали остров, все сделали так, как положено. Но ввиду того, что все рабочие полицейские процедуры были бессмысленны, было принято решение закрыть дело. Причем практически вся родня сразу же успокоилась.

Мол, пропала, да, беда конечно, но что уж теперь поделать? Надо продолжать жить дальше собственной жизнью. Единственный, кто никак не мог успокоиться, так это родной дядя Харриет Вангер, который очень любил свою племянницу в свое время. Дело заключается в том, что этот мужчина на девяносто девять процентов был уверен, что девочку именно убили, мало того, убийцей является точно представитель семейства Вангер. Он был уверен в этом потому, что практически у каждого члена семьи, даже самого миловидного снаружи, слишком много и так спрятано скелетов в шкафу, и у кого-то одного из членов спрятан скелет, касающийся Харриет.

Итак, главный герой собирается сделать все возможное и невозможное, чтобы распутать этот запутанный клубок и разгадать сорокалетнюю тайну, что же на самом деле произошло в ту зловещую ночь, и кто виной всему. Но расследование оказалось куда более запутанным, чем он мог себе представить. И тогда парень решает обратиться за помощью к опальному журналисту, которого зовут Микаэль Блумквист, а так же к одной татуированной хакерше по имени Лисбет Саландер. Может быть, именно в такой дружной, но весьма странной компании, бедный мужчина сможет разгадать великую тайну, мучающую его на протяжении многих лет?
  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    США, Швеция, Норвегия
  • Жанр:
    триллер, драма, криминал, детектив
  • Продолжительность:
    158 мин. / 02:38
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Бюджет:
    $90 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $102 515 793
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary

Девушка с татуировкой дракона (фильм 2011) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Рокки Бальбоа
    Рокки Бальбоа
    13 декабря 2022 22:55
    0
    На месте Дэвида Финчера я бы лучше взял Эмбер Хёрд вот она для меня подходит на эту роль но только волосы покрасила чтобы у неё были тёмные волосы брюнетка должна быть.
    1. Гость Олег
      Гость Олег
      21 декабря 2022 17:53
      0
      Ой хотел бы видеть Эмбер Хёрд на эту роль она согласилась бы сыграть. Хотел бы видеть эротические сцены с Эмбер Хёрд она очень сексуальная но с ровно согласилась сыграть в этом фильме и исполнила эту роль.
  2. Питер Джексон
    Питер Джексон
    11 ноября 2022 02:42
    0
    Лучше бы Саша Грэй сыграла на эту роль она подходит, вот она любит ***** сосать и ей нравится когда её в **** *******, она любит заниматься сексом ведь она в порно снимается потому что она ***** и Нимфоманка вот бы Дэвид Финчер взял её на эту роль, я бы на него месте это сделал потому что все актрисы от этой роли отказались играть боялись что свою карьеру испортят, от мужской роли отказались играть Мэтт Деймон и Мэттью Макконахи не захотели играть из-за сексуальных сцен потому что они оба шведское происхождения имеют, по этому их хотели на эту шведскую роль. 
  3. NLG
    26 февраля 2022 17:08
    +1
    Атмосферная экранизация Девида Финчера с Руни Марой, которую при кастинге, как и остальных претенденток, попросили прийти после дикого запоя и без косметики. Так она и была выбрана. Кроме нее еще масса звезд попала в кадр. Сюжет будоражит кровь, как и стойкость героини, живущей по своим правилам.
  4. Тигран
    Тигран
    1 ноября 2021 19:15
    -4
    Фильм не удался но на один разок смотреть можно.
  5. SSSunlight
    29 августа 2021 21:41
    +11
        История мести - этим можно охарактеризовать весь сценарий. Криминальная драма или дерзкий триллер с Дэниелом Крэйгом в роли опального журналиста Микаэля Блумквиста и Руни Мара в роли татуированной отвязной девушки-хакера Лисбет Саландер смотрится с большим напряжением.
      Слоган фильма: - «Зло со злом изгонится» - завораживает детективным сюжетом.
    Фильм удостоен премии «Оскар» за лучший монтаж.
       Ранее, в 2009 году, уже вышел фильм производства Швеции и Дании с таким же названием и точно таким же сценарием, этот вариант я не смотрела, поэтому пока не могу сравнить какой из них лучше. Но возникает вопрос: - Зачем понадобилось снимать новый фильм, когда можно посмотреть существующий? Ведь разница между выпуском всего 2 года.
  6. bojemoy
    10 апреля 2021 23:39
    +9
    Мощный триллер, который служит прекрасным образцом динамичного монтажа и операторской работы. Оставляет после просмотра сильное послевкусие из-за жестокости в сюжете, прекрасной, профессиональной актерской игры и закрученной интриги. Морально тяжело смотреть.