Киного » 2020 » Звездный путь: Нижние палубы (2020)

Звездный путь: Нижние палубы

Star Trek: Lower Decks

КП: 7.6
IMDB: 7.1
FHD (1080p) Звездный путь: Нижние палубы (2020) Звездолет Космического Флота Федерации «Церритос» приземляется на небольшую планету для выполнения важной миссии. Пока командование налаживает дипломатические связи, в это время обычные инженеры, мичманы, техники, служащие медицинского отсека обеспечивают бесперебойную работу всех систем корабля. Их мало кто знает в лицо, помнит имена, но все уверены, что необходимые работы будут проведены точно в срок.

Работники нижней палубы Беккет Маринер, Боймлер, Резерфорд и Тенди постоянно общаются, так как живут в одном коридоре. Для тех работников на корабле не предусмотрены каюты. Тенди недавно поступила на службу, ее направили служить в медицинский отсек. Боймлер имеет большие амбиции на продвижение по службе, поэтому берется за любое задание, и выполняет его со всей ответственностью. Его последнее задание состоит в том, чтобы следить за действиями Беккет Маринер. Она всегда умудряется попасть в нелепую ситуацию. Однажды проследил, как она уносит с корабля огромную коробку. Он подумал, что Беккет продает оружие. Когда увидел, что она отдает коробку фермерам планеты, решил раскрыть ее тайну. Оказалось, она принесла для них лопаты и грабли, чтобы они могли ухаживать за животным. Важным сотрудником корабля является Резерфорд. Как инженеру, которому нужно внимательно следить за обеспечением связи, его мозг усилили вулкановским имплантом, частично превратив его в киборга. Он часто жалуется, что имплант сбивает работу его мозга.
  • Сезон:
    4
  • Серия:
    10
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения
  • Продолжительность:
    25 мин
  • Озвучка:
    Cold Film, LostFilm, NewStudio, JASKIER, Eng.Original, TVShows, OMSKBIRD records, Original

Звездный путь: Нижние палубы (сериал 2020) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. А9I
    А9I
    6 октября 2023 21:11
    +1
    странно но в сериалах  стартрека лгбт практически нет,тока в мультсериалах- видать сппециально шоб капать детям на разум
  2. Кениг
    Кениг
    6 октября 2023 19:57
    -3
    Гомосятина, фу. Во втором сезоне в третьей серии педерастка Бэкет призналась Тэнди ДэВано, что не прочь встречаться с бинарцами, небинарными личностями и прочими извращенцами. В третьей серии третьего сезона Самантан Резерфорд и Брэдворд Боймлер уличили пидараску Бэкет Мэринэр в том, что андорианка Дженнифер её "девушка". А затем в шестом эпизоде этого же сезона гомосекнутая Дженнифер для своей пидорки Бэкет Мэринэр устроила встречу со своими подругами, чтоб они узнали её получше. К счастью, обошлось без мерзостей и тошнотворностей, если не считать их совместный поцелуй.
    1. Люблю гомосятину
      Люблю гомосятину
      6 октября 2023 20:01
      +1
      Что не устраивает тебя милый в гомосятине? Сначала попробуй, и поверь, тебе понравится.  
      1. A9I
        A9I
        6 октября 2023 21:07
        +1
        а зачем ему здоровому это,когда есть такое больное заднеприводное членососущее  как ты ,иди куни барби делай -розовый фонарик
    2. ох и дунька же ты
      9 ноября 2023 09:01
      0
      Что же с тобой произошло, что ты только такое запоминаешь? Должно было произойти что-то что тебя так озлобило, а ты смотришь фильмы для взрослых? Ты сто процентов смотрел, даже не пытайся отбрякиваться. Смотрел как тебе незнакомые люди занимаются близостью и не разу не глянул на мужской половой орган в возбуждённом состоянии?! Ох, ты и извращуга!
  3. Сoсали Лaпти
    Сoсали Лaпти
    17 сентября 2023 02:37
    +2
    А где ваша Нoворoссия, а где Xерсон, а Где Киeв за 3 дня дaлбoёбы руzzкие? )))
    1. Diter
      Diter
      26 сентября 2023 08:53
      -2
      1. а при чём тут мультфильм ,иди в телегу и там срись
  4. tanya-smetanka
    17 октября 2021 15:57
    +3
    Стоит смотреть Поклонникам Звёздного пути, мультик получился отличный, но если вы не смотрели предыдущие версии, то многое останется непонятным. Много юмора, классные герои, отличная стилизация, достоинств тут много. Очень нравится Беккет Маринер, люблю ее оптимизм и шутки в любой ситуации. 
  5. Лалкин
    10 сентября 2021 18:34
    +3
    Если в конечном итоге Маринер с парнишкой не заведут детей, то я зря смотрю.
  6. Dii
    10 января 2021 12:47
    +3
    достойно внимания