Логан

Logan

КП: 7.5
IMDB: 8.1
FHD (1080p) Логан (2017) События киноленты будут развиваться в недалеком будущем. С того момента как на свете появились люди-мутанты прошло двадцать лет. Профессор Ксавьер уже состарился, кроме этого он начал страдать от острого слабоумия. Люди Икс были практически полностью уничтожены. Только Логану удалось сохранить свою жизнь. Для того, чтобы хоть как-то заработать на свою жизнь, он стал работать водителем лимузина. У него было мечта и он стремился ее осуществить.

Больше всего герою хотелось заработать как можно больше денег, забрать с собой профессора и отправиться на остров, где они смогли бы начать новую и спокойную жизнь. Выживший мутант проявлял заботу о Ксавьере, но вскоре все планы Логана были нарушены, так как к нему за помощью обратилась старая знакомая. Она попросила Логана, чтобы он проводил ее совсем еще маленькую племянницу к городку, который располагался на канадской границе.

Девочку звали Лора, и она обладала сверхъестественными способностями. Женщина очень переживала за ребенка и поэтому хотела ее отправить к остальным мутантам. Логану за это предложили довольно солидную сумму, и он принял предложение. Но вскоре Логан начинает понимать, что выполнить эту миссию будет совсем не просто. За ними по пятам начинают следовать охотники на мутантов.
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фантастика, боевик, триллер, драма
  • Продолжительность:
    137 мин. / 02:17
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Бюджет:
    $97 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $226 277 068
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Люб. многоголосый, М. Чадов, Д. Есарев, Eng.Original

Логан (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. ViktorBro
    13 марта 2022 15:56
    +1
    Спасибо большое за эту экранизацию. Было приятно посмотреть что было после всех этим супер героев. Отношения профессора Ксавье и Логана тоже не оставили меня равнодушным. Эти отношения в какой-то степени были похожи на отношения отца и сына. И конечно же дочь Логана. Было особо интересно наблюдать за их поведением. Не каждый день выходят фильмы с подобными историями
  2. Рита
    Рита
    3 февраля 2022 04:32
    0
    Ну мне не очень.все умерли. Это грустно..
  3. SSSunlight
    17 сентября 2021 20:54
    +8
      Жесткое кино о старении супергероев. Это десятый фильм киносерии «Люди Икс», третий и последний фильм про Росомаху, основан на серии комиксов «Старик Логан» и «Смерть Росомахи».

  4. Adiper
    8 мая 2021 23:24
    +7
    Я не понимаю как можно насадить человека с адамантиновым скелетом на пень. В фильме росомаха бессмертный у него отключили регенерацию расстреливали с оружия и он выжил . Третья часть лажа. Он должен бы выжить
    1. Гость Гриша
      Гость Гриша
      27 января 2022 20:13
      0
      Как блять он должен выжить? Он пережил 3 века и пиздец как состарился. Он уже не тот Росомаха который был раньше. Он умер естественной смертью - от старости.
  5. Vl_khd
    15 января 2021 03:06
    +6
    оооооо боже шикарный фильм, всем рекомендую, пересматриваю уже раз наверное 10, очень атмосферный. Очень жалко видеть такого Логана и профессора, надеюсь с Логаном все будет хорошо и ещё увидим фильмы и обязательно с этим актёром, все просто шикарно:)