Киного » 2017 » Стань легендой! Бигфут Младший (2017)

Стань легендой! Бигфут Младший

The Son of Bigfoot

КП: 6.5
IMDB: 6.1
FHD (1080p) Стань легендой! Бигфут Младший (2017) Обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса - бигфутов. Теперь ему открыты такие способности как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Франция, Бельгия
  • Жанр:
    мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Продолжительность:
    92 мин. / 01:32
  • Возрастное ограничение:
    6+
  • Бюджет:
    $30 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $289 308
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original

Стань легендой! Бигфут Младший (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. pigasc
    29 ноября 2021 19:14
    +1
    У этого мультфильма есть одно несомненное достоинство – это графическая часть. Завораживающая картинка – это слишком мягко сказано. Трава, деревья, здания, персонажи, техника – отрисованы просто безупречно, с высочайшей степенью детализации и любовью к делу. Отрисованы одинаково хорошо вне зависимости, главный это герой, или третьестепенный экскаваторщик, у которого 5 секунд экранного времени. Но за эти 5 секунд мы успеваем увидеть непередаваемо правдоподобные эмоции, всю жизнь человека и все его ценности увидеть успеваем – словно в жизни. Артикуляция, эмоции, действия, походка, повадки животных – все анимировано на высшем уровне. К сожалению, этой непередаваемо изумительной картинкой нам пытаются показать совершенно неперевариваемое содержимое.

    Бодрое начало погони волка за зайцем как само по себе, так и в контексте остального мультфильма – шедеврально. Но вот начинается основное действие и оно мгновенно засасывает зрителя в пучину разочарования. Боже, погоня волка за зайцем – это лучшее, что вы увидите в этом мультфильме.

    Основное действие мультфильма настолько глупое и вымученное, что не устаешь поражаться тому, как это все пришло в голову авторам. Критический подход при его создании отсутствовал напрочь. Персонажи, положительные ли, или отрицательные, постоянно ведут себя нелогично – делают те вещи, которые делать было не надо, и не делают те, которые могли бы. Многие моменты вообще не находят объяснения: ну не получилось у него вылечить себе ногу, ну ладно... обнялась девочка с чужим пацаном – ничего… И никаких намеков: почему, отчего… зачем вообще нам все это показывали? Ведь таких моментов – половина фильма! Создается ощущение, что это совершенно неумелые и бессмысленные попытки накрутить хронометраж высосанными из пальца проблемами, которые, конечно же, потом не находят никакого развития.

    Общая логика происходящего также хромает. В пещерах персонажи все время то едут, то падают вниз, но в конце, конечно же, оказываются наверху. Главу семейства вообще шатает из стороны в сторону: то он ведет себя как младенец, подчиняясь другим, то восстает против них и декларирует совершенно другие ценности. Это сбивает с толку и делает его образ не просто рваным и не цельным, но и нелогичным до глупости. Первые 15 минут смотрятся просто неприятно: герои вызывают отвращение своими словами и поведением, да и вообще не ожидаешь от взрослых такой глупости и пренебрежения ко всему, что составляло основу предыдущей части картины.
  2. Гость Лиза
    Гость Лиза
    14 мая 2021 19:05
    0
    Фильм просто круть! Дисней как всегда может порадовать!