Киного » Американские фильмы » Поймай меня, если сможешь (2002)

Поймай меня, если сможешь

Catch Me If You Can

КП: 8.5
IMDB: 8.1
FHD (1080p) Поймай меня, если сможешь (2002) Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии - и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.

Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.
  • Год выпуска:
    2002
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    криминал, биография, комедия
  • Продолжительность:
    141 мин. / 02:21
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $52 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $164 615 351
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, А. Гаврилов, Ю. Живов, Eng.Original

Поймай меня, если сможешь (фильм 2002) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    25 февраля 2022 21:39
    +1
    Шедевр! Гениальные Ди Каприо и Том Хэнкс, раскроют тему дружбы и творческого союза. Проделки маленького мальчика, за которым несколько лег гонялись дяди из серьезной организации никого не оставят равнодушным. А главное, с какой легкостью он все это проделывал. И хоть наказание, рано или поздно, неизбежно, нужно учитывать, что есть чему поучиться у каждого!
  2. ПавелL
    24 января 2022 21:47
    +6
    Отличный фильм. Ну и Лео ДиКаприо... Один из лучших актёров мира!
  3. anutka555
    12 ноября 2021 15:38
    +3
    Потрясающий фильм,с замечательными актерами в главной роли, Леонардо Ди Каприо и Том Хенкс отлично сыграли в дуете, смотрела фильм не отрываясь. Интересен тот факт что фильм основан на реальных событиях,представляете на самом деле существовал такой искусный мошенник,сумевший обмануть все спецслужбы своей страны. Хорошо что эта история закончилась хепи эндом,очень порадовал конец фильма!
  4. Начпис
    2 августа 2021 23:00
    +6
    Один из моих любимых режиссеров – это Стивен Спилберг, он снимает фильмы, которые становятся шедеврами. Или перефразировав – это можно сказать, из под его пера выходят только шедевры.
    До этого фильма, я как-то считал ДиКаприо не очень хорошим актером. Однако, после просмотра его был поражен. И мое мнение очень сильно изменилось. ДиКаприо – клёво сыграл Френка Эбегнейл младшего, ему удалось великолепно отыграть свою роль. А второй актер, который играет во всех фильмах превосходно – это Том Хенкс, он сыграл агента ФБР Карла Хэнрэтти, у него эта роль так же сыграна отлично.

    Сюжет отличный, посмотрел и не поверил, что он основан на реальных событиях, хотя всегда есть что-то, что человек пережив, может описать. Как-то война, голод, или события, которые являются огромным жизненным опытом. Так что иногда бывает, что реально были такие события, однако не все могут их описать и не все истории, так интересны, как эта.

    Прикольно получается, мальчишка обводит вокруг носа ФБР, подделывая документы и чеки и бегая считай по всему миру.
    Фильм сам отличный, актерский состав – это просто звезды большой величины. Могу отметить, что после просмотра его, я стал считать ДиКаприо не просто хорошим актером, а отличным актером, который вырос из коротких штанишек. И может играть взрослые роли, с сильным характером.
    Рекомендую посмотреть этот фильм – потому что он реально сильный и классный. Не пожалеете.

    П.С. – настоящий Френк Эбегнейл снялся в эпизодической роли, французского полицейского, который задерживал себя в фильме. А авто Астон Мартин ДБ5 – является авто Спилберга.
  5. SSSunlight
    27 июня 2021 16:17
    +21
    ШИКАРНЫЙ фильм!!! Советую всем неравнодушным к приключениям и афёрам в стиле Астапа Бендера. На многих сайтах описывают этот фильм как сюжет, основанный на реальных событиях, реальных личностей.
       Реально в 1974 году реальный Фрэнк вышел из тюрьмы и начал сотрудничать с ФБР. Он был женат 26 лет и имел 3х сыновей. И этот фильм рассказывает о реальных событиях в его жизни, приведшим к осознанию самого себя.
       Сюжет фильма завязан на неординарной Личности - Фрэнка Эбегнейла (актёр Леонардо ДиКаприо), человеке, способном обмануть самого себя. Его ум работал как СУПЕРМОЗГ и он мог предвидеть ситуации на 20 шагов вперед минимум.
         Афёра за Афёрой, Обман - это жизнь! Ложь во спасение! Интригующий поворот событий и закручивающийся криминальный сюжет. Советую всем!!!        Интересно, интересно, интересно!!!