Всё могу

Absolutely Anything

КП: 6.1
IMDB: 6.0
FHD (1080p) Всё могу (2015) Инопланетяне уже давно хотят завладеть Землёй. Они понимают, что так просто напасть будет слишком скучно. Наверное, лучше дать людям последний шанс на спасение. И избранным тал обыкновенный школьный учитель. Нил Кларк не сразу понял, что с ним произошло, но изменения заметны уже после внимательного изучения. Он научился исполнять любые желания. Всё, что только приходит в голову, может быть исполнено сразу же. Казалось, вот он – шанс исправить все проблемы. Можно ведь остановить войны, помочь странам и просто доказать инопланетянам, что земляне тоже разумная цивилизация.

Только вот сам Нил не стремится к таким серьезным целям. Он начинает исполнять свои давние мечты. Ведь тать президентом США намного интереснее, чем разбираться с конфликтами. А эти прекрасные возможности, которые открываются перед ним! Теперь можно быстро соблазнить холодную красавицу, чтобы получить хорошую девушку. Да и хочется узнать, о чём думает пёс. Ему бы дар речи точно не помешал. Однако это никак не помогает спасти планету. Времени остаётся всё меньше, а Ник не спешит что-то менять.
  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фантастика, комедия
  • Продолжительность:
    85 мин. / 01:25
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Кассовые сборы в мире:
    $6 303 792
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original

Всё могу (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Серг
    Серг
    7 февраля 2023 02:27
    +2
    супер!
  2. Paul ONE
    Paul ONE
    14 июня 2022 16:54
    -3
    Что за...
  3. toryt
    10 марта 2022 23:19
    0
    фильм на один раз. Главный герой размазня, и слабак. Героиня красивая, и несчастная девушка. В общем, смешного мало, идея интересная, реализация на троечку.

  4. NLG
    10 марта 2022 21:37
    +3
    Крутая комедия с Саймоном Пегом и Бэкинсейл в главных ролях. Уморительные диалоги с собакой)) Если не ошибаюсь это один из трилогии о инопланетянах. Два другие фильма не менее смешные. Серьезная заявка на один из смешнейших комедий с элементами фантастики. 
  5. antara
    10 ноября 2021 15:23
    +5
    Веселая добрая комедия. Главный герой молодец, не отчаивается и не опускает руки, ищет выход из сложных ситуаций. Борется за внимание любимой девушки. И как всегда наши младшие братья, оказываются умнее и сообразительнее многих людей. Пёс по кличке Денис с настоящей собачьей мудростью разрулил ситуацию и спас всю планету.
  6. anutka555
    5 ноября 2021 13:57
    +3
    Я долго не решалась посмотреть этот фильм, думала что это полный отстой ,но когда всё-таки посмотрела было дико удивлена. Такой крутой сюжет, переживала за главного героя, сможет ли он влюбить в себя соседку? А всё оказалось намного проще чем мы с вами думали. Хорошая комедия которая после себя оставляет приятное послевкусие. Всем любителям жанра советую посмотреть!
  7. SSSunlight
    12 октября 2021 23:33
    +10
    Обалденно смешная и завораживающая интригой комедия.
    Саймон Пегг превосходно справился с ролью Нила Кларка, простого учителя средней школы.
       .... Чтобы испытать человечество, некие пришельцы-сверхсущества временно наделяют вполне рядового англичанина всемогуществом, чтобы он спас Землю....Вот тут-то все и начинается.....
      
  8. bojemoy
    7 мая 2021 21:10
    +15
    Классная комедия, в которой сбывается фантазия миллионов: все желания главного героя начинают исполняться, благодаря чему происходят комичные ситуации и полные треш, пока он не взрослеет на глазах, выбирая осознанно только лучшее и безопасное для себя и других)
  9. Хз
    5 мая 2021 15:56
    -20
    Самое тупое фильм что я смотрел