Киного » Американские фильмы » Ночные игры (2018)

Ночные игры

Game Night

КП: 7.0
IMDB: 6.9
FHD (1080p) Ночные игры (2018)

Молодая пара влюбленных по имени Макс и Энни проживали в небольшом городе, где не было особых развлечений для молодежи. Единственным занятием для них были компьютерные игры, которые быстро надоедали своей посредственностью. Тогда Макс предложил своей возлюбленной созвать друзей в гости и устроить квест на прохождение выдуманного задания. Они закрыли комнату, где спрятали разыскиваемый предмет. Эта игра очень понравилась присутствующим, поэтому они решили повторять квестовые игры каждые выходные.

Очередной уикенд был близок, но внезапно спокойную жизнь молодой пары нарушил брат Макса по имени Брукс. Между братьями всегда были натянутые отношения, поэтому герой не обрадовался приезду родственника. Когда Макс поинтересовался надолго ли прибыл гость, Брукс не сказал конкретной даты отъезда. Энни понимала, что нужно ввести Брукса в курс дела относительно предстоящей игры. Но внезапный порыв приезжего создать план игры самостоятельно поразил домочадцев. Брукс сообщил, что будет проводиться расследование, где необходимо найти исчезнувшего человека до того, как его убьют. Гостям Энни и Макса очень понравилось задание, и когда все закрыли глаза, исчез сам Брукс. Вскоре поиски парня привели к тому, что всем перестало казаться, что они играют, реальность все больше приближалась к их мыслям.

  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    Криминал, Детектив, Комедия, Триллер, Зарубежный
  • Продолжительность:
    100 мин. / 01:40
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Бюджет:
    $37 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $117 679 066
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original

Ночные игры (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Pterofillum
    3 января 2024 22:18
    0
    Хорошая комедия. Рекомендую.
  2. NLG
    23 февраля 2022 22:36
    0
    Мне в принципе нравится игра Рэйчел Макадамс, кто с нами смотрите («Дневник памяти, «Страсть», «Шерлок Холмс1,2,3».
    Фильм отлично подойдёт и для просмотра в компании друзей. Активная картинка и приятно распутывать линию сюжета. Приятного просмотра!
  3. anutka555
    11 ноября 2021 15:22
    +1
    Ночные игры это очередной фильмы снятые в стиле американская комедия, очень порадовал актёрский состав, чисто ради этого уже стоит посмотреть фильм! Конечно главные герои восприняли настоящую угрозу как квест и приключение, хорошо что они в своё время были такими наивными и не поняли где настоящая правда. Поэтому посмотрела фильм с огромнейшим удовольствием и наверное сегодня посмотрю ещё раз.
  4. Рушана ХР
    Рушана ХР
    9 ноября 2021 20:34
    +1
    Среди серой массы нынешних комедий,можно выделить,и просмотреть от А до Я))
  5. tanya-smetanka
    5 мая 2021 15:33
    0
    Ожидала большего, трейлер был очень классным, а вот сам фильм подкачал. Все действия развиваются достаточно быстро и стремительно, в чем несомненно плюс, но данная лента получилась максимально сумбурной, где все перемешалось и ничего не понятно. Актеры порой настолько переигрывали, что хотелось выключить, так и не досмотрев до конца.
  6. bojemoy
    9 апреля 2021 00:08
    +2
    Отличная, динамичная и увлекательная комедия для любителей серьёзных квестов с известными актёрами, которые отлично справились с задачей и уморительно попадают в разные ситуации, которые легко представить и испытать на себе. Много эклера и шуток. Классный фильм!