Киного » Американские фильмы » Абсолютная власть (2016)

Абсолютная власть

Imperium

КП: 6.2
IMDB: 6.5
SD Абсолютная власть (2016) Нейтан Фостер прошел всю необходимую подготовку и стал агентом ФБР. Он не до конца уверен в своих силах, а все по той причине, что был еще слишком молод. Но руководство считает, что он самый лучший кандидат для выполнения важного задания. Ему необходимо будет внедриться в банду националистов, которая все больше набирала силу. Несмотря на то, что у героя не было нужного опыта, а также большие риски, парень соглашается принять участие в этом задании. Теперь он вынужден работать под прикрытием, ему необходимо добывать информацию, но самое главное ему нельзя себя раскрыть.

Сам Нейтан всегда был спокойным человеком, и верил, что справедливость всегда восторжествует. Ему приходится очень сложно выдавать себя за рьяного националиста, и бороться самыми различными методами за свои идеалы. Вложив много труда Нейтан все же смог стать одним из членов банды националистов. Вскоре в его руки начинает попадать очень важная информация, но для этого ему приходится изображать из себя опасного преступника и сделать ему это очень сложно. Проходит не так много времени, как до Нейтана доходит информация о том, что националисты запланировали совершить революцию. Они собираются набрать единомышленников для того, чтобы с ними выйти на борьбу. Готовиться большой теракт в результате которого смогут пострадать сотни невинных людей. Теперь жизни множества людей зависят именно от той информации, которую сможет добыть Нейтон.
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    триллер, драма, криминал, военный, биография
  • Продолжительность:
    109 мин. / 01:49
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Кассовые сборы в мире:
    $282 817
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый

Абсолютная власть (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Августа Солнцева
    30 января 2022 01:23
    0
    Конечно, страшные реалии показали. И ведь, правы!!! Сущность любой формы тоталитаризма, будь то фашизм, либо, коммунизм, доведение личности до потери своего я, превращения в зомби-марионетку. Как страшны эти мясники человеческих душ! Однако, тот факт, что так называемые мирные граждане набрасываются на этих фанатиков со звескими лицами и жестоко избивают, говорит о том, что и с ними -- мирными -- не всё в порядке!
  2. ПавелL
    2 октября 2021 19:52
    +2
     Попытаюсь написать осторожно, что бы не заспойлерить)
    Мне очень понравился этот фильм тем, что заставляет задуматься над очень серьёзными вопросами. Это не тупой боевик со стрелялками в стиле "я хороший - он плохой, мы его пиф-паф"
     Фильм открыл вопрос, но не закрыл его. В конце вроде как побеждает добро, но победа ли это? Может злу просто отрезали палец, который потом отрастёт, а зло просто станет умнее и хитрее?
     Актёры играют очень хорошо. В атмосферу фильма просто вливаешься...
    Дэниэл Рэдклифф отличный актёр. Я рад, что он не остался "Гарри Поттером", а продолжает прогрессировать) Моя оценка 9 из 10
    Приятного просмотра.