Киного » Сериалы 2020 » Отыграть назад (2020)

Отыграть назад

The Undoing

КП: 7.6
IMDB: 8.1
FHD (1080p) Отыграть назад (2020) Грейс - женщина, у которой есть все, о чем можно мечтать. Она построила карьеру в качестве терапевта, помогая другим женщинам с проблемами в личной жизни. Героиня живет в самом сердце Нью-Йорка. У нее роскошная квартира, прекрасный муж и послушные дети. Недавно Грейс также выпустила книгу собственного сочинения.

Казалось, уже ничто не сможет разрушить красивую жизнь американки. Все меняется, когда за сутки до презентации книги ее муж загадочным образом исчезает. Но это лишь начало конца. Затем Грейс оказалась в эпицентре скандальной истории, которая рушит ее карьеру как карточный домик.
  • Сезон:
    1
  • Серия:
    6
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    триллер, драма
  • Озвучка:
    Novamedia, JASKIER, NewStudio, Eng.Original
1 сезон
1 сезон 6 серия The Bloody Truth 29 ноя 2020, Вс *
1 сезон 5 серия Trial by Fury 22 ноя 2020, Вс *
1 сезон 4 серия See No Evil 15 ноя 2020, Вс *

Отыграть назад (сериал 2020) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Саня Боксер
    Саня Боксер
    22 апреля 2022 11:41
    +1
    Ушлые продюсеры сэкономили даже на саундтреке попытавшись опошлить бессмертное творение гениального композитора включением в третьесортное смотриво с участием забытых звёзд девяностых. Николь скорее всего даже не снималась в этом фильме. Вместо нее - восковая маска натянутая на дублёра трансвестита и отрендереная с помощью 3D софта. Впрочем это даже продолжает традиции бесхарактерности её ранних ролей любимых только на территории постсоветского пространства и только благодаря усердному труду актеров аудио дубляжа. Хью Грант - настоящий. Так же нервно моргает глазками при намеках на близость, как и четверть века назад, когда играл заторможенных нытиков, повсеместно презираемых в реальной жизни любой психически здоровой женщиной традиционной ориентации. Именно с его ролей стали создавать культ педиковатости, превратив последующие поколения молодых мужчин в унылых и слабовольных дрочеров фантазирующих о женщинах постарше и страпонах. Нужно отдать заслугу кастинг crew за то, что через столько лет забвения отрыли, отмыли, накачали витаминами и стимуляторами и поставили в кадр.
    Чтобы не понять, как будет разворачиваться сюжет, нужно отсутствие мозга. В США этот фильм снимался для аудитории интеллектуализирующих негров и сочувствующих им социал-декадентов. Посыл фильма - доказать, что белый мужчина это кровавый психопат достойный только ненависти. Как и тридцать лет назад, калеча мозги миллионами молодых мужчин, Хью Грант справился с очередной ублюдской задачей великолепно. 
  2. NL
    NL
    5 февраля 2022 19:45
    0
    Очень интересное и красивое кино. Сюжет развивается вокруг супружеской пары, отигранной бесподобными Кидман и Грантом. Плавно вписанная тайна перетекает в непредсказуемое перевоплощение социопата в примерного семьянина. Если точнее наоборот и снова наоборот. 
  3. SSSunlight
    13 декабря 2021 15:16
    +4

      Кидман хорошо отыграла женщину, успешная жизнь которой рушится по щелчку из-за неверности нерадивого супруга, которого вполне достойно изобразил Грант. Тандем получился крепким.
  4. ГШ
    ГШ
    25 апреля 2021 02:46
    +1
    уебищный сайт

    твари злоебучие
  5. Amurka
    Amurka
    20 апреля 2021 10:33
    0
    Страсть-не есть любовь
  6. Ydgi
    Ydgi
    20 февраля 2021 16:06
    +2
    Стало модно снимать, как герои чистят зубы- это
  7. Гость Ирина
    Гость Ирина
    17 февраля 2021 17:24
    +1
    Сериал на удивление качественно снят,и хотя действие развивается неторопливо,я бы сказала,по-английски,и игра главной героини очень сдержанна,просто аристократически холодна-все равно цепляет и держит до конца.Эпилог чуть скомкан,на мой взгляд,но в целом достойно.
  8. Гость
    1 декабря 2020 20:46
    +2
    Снято красиво, но вот сюжетная линия разочаровала концовкой. Зачем было оплачивать адвоката преступнику чтобы потом самой намеренно свидетельствовать против него. Проще было перестать оплачивать адвоката. Какая-то ерунда в конце.
    1. Гость Людмила
      20 апреля 2021 21:01
      +3
      Героиня не сразу все поняла, она надеялась, оплатила, потом как психолог разгадала
  9. VeneraVenus
    27 ноября 2020 02:55
    +5
    Хороший сериал, приятно смотреть на Николь Кидман и Хью Гранта, особенно когда это не одна серия или фильм, а целый сериал. Режиссер не поскупился на красивую картинку, качественный антураж, при этом и сам сюжет достаточно интригующий. Иметь все и потом в одночасье лишиться максимальной части своего целого, тут главное не сойти с ума