Киного » Американские фильмы » Адвокат дьявола (1997)

Адвокат дьявола

The Devil's Advocate

КП: 8.2
IMDB: 7.5
FHD (1080p) Адвокат дьявола (1997) В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди.
  • Год выпуска:
    1997
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    триллер, фэнтези, драма, детектив
  • Продолжительность:
    144 мин. / 02:24
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Бюджет:
    $57 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $60 944 660
  • Озвучка:
    R5, Рус. Проф. многоголосый, НТВ, Рус. Люб. многоголосый, Рус. Проф. двухголосый, А. Гаврилов, Ю. Живов, В. Завгородний, C. Визгунов, Рус. Одноголосый, Eng.Original

Адвокат дьявола (фильм 1997) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    24 февраля 2022 15:18
    +1
    На сайте, кстати, крутое рекомендуемое, обратите внимание, масса дополнительных рекомендаций, класс!
    Итак, класика кинематографа, с примесью невидимых сил и ответственности за принимаемые решения и поступки. Осознание, как это часто бывает приходит в последнюю очередь, или, в большинстве случаев, когда взаимосвязь в процессе. Коллекция
  2. Августа Солнцева
    8 сентября 2021 00:30
    +4
    Смотрю этот фильм во второй раз. Впечатлил на столько, что после первого просмотра было немного жутко повторить просмотр. Очень яркие и выразительные сцены, отличные ракурсы. А главное - смысловая нагрузка! Если отбросить религиозный фанатизм, то действительно, наши пороки, на которые мы не обращаем внимание в обыденной жизни могут привести нас к весьма плачевному финалу. Спасибо всем создателям фильма, которые создали шедевр на века! Рекомендую к просмотру как думающим, так и праздно существующим.
  3. Гость Андрей
    Гость Андрей
    6 сентября 2021 19:50
    +1
    актеры это прекрасно, но почему они начали сходить с ума?? в момент когда они уже ловят глюки в фильме это никак не обьяснено... Миллионеру, владельцу огромного бизнеса важно указать как жене его адвоката укладывать волосы? что за чушь емана... 
  4. SSSunlight
    22 августа 2021 20:14
    +14
     Киану Ривз + Аль Пачино + Шарлиз Терон = Шикарнейший фэнтезийно-драматический, детективный триллер о явлении Антихриста,  Джона Милтона (Аль Пачино) к одному юристу, молодому адвокату Кевину Ломаксу (Киану Ривз).
       Фильм получил премию «Сатурн» в номинации «Лучший фильм ужасов», а также Номинация на Премию канала «MTV» — Лучший злодей (Аль Пачино).
      «Защитник Дьявола» - Слоган фильма: - «У зла свой путь к победе» - интригует раскрывая сюжет вечного противостояния Добра и Зла.
  5. На
    4 августа 2021 09:23
    0
    Быстро доступный классный сайт.

    Супер актер..

    Аль Пачино лучший актер! Фильмы с участием гениального актёра смотришь с одним дыханием.
  6. milana kino
    18 октября 2020 14:35
    +8
    Самый мой любимый фильм.Пересматривала его много раз даже уже сбилась с четов сколько .Киану Ривз очень хорошо вжился в роль адвоката. Но речь не об нем. Самое главное в этой картине это присутствие легендарного Аль Пачино. Он как всегда на высоте. Прекрасное кино для получения удовольствия от просмотра.