Киного » Сериалы 2020 » Дивный новый мир (2020)

Дивный новый мир

Brave New World

КП: 7.4
IMDB: 7.1
FHD (1080p) Дивный новый мир (2020) Через несколько веков происходят существенные перемены в мире. Мировая столица Лондон диктует новые правила. Человек добился невероятных успехов во всех областях, поставив во главе психологию потребления. Человечество разделено на касты. Существует строгое распределение, которое никто не нарушает. Для решения жизненных неурядиц, достаточно употребить сому. С новейшим синтетическим наркотиком легко воспринимать окружающую действительность. О семейных ценностях не говорят, ведь людям не нужно проживать вместе и продолжать род. С помощью пробирок удается легче и проще воспроизводить потомство.

Место искусства и религии заняли низкие развлечения. В геноме каждого человека внесена заданная программа, которая влияет на дальнейшее существование. У двух представителей необычного мира появилась идея посетить дикие острова. На небольших клочках суши в океане сохранились давние обычаи. Герои встретили дикаря Джона, который много знает о человеческих отношениях, любви и доброте, детях и семье. Подобные ценности вызывают в цивилизованном обществе недоумение и презрение. Гости забирают странного мужчину с собой, чтобы продемонстрировать другую жизнь.
  • Сезон:
    1
  • Серия:
    9
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фантастика, драма
  • Озвучка:
    NewStudio, HDRezka Studio, Кравец-Рекордз, IdeaFilm, Eng.Original
1 сезон
1 сезон 9 серия Soma Red 15 июл 2020, Ср *
1 сезон 8 серия Monogamy and Futility: Part 2 15 июл 2020, Ср *
1 сезон 7 серия Monogamy and Futility: Part 1 15 июл 2020, Ср *

Дивный новый мир (сериал 2020) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    18 февраля 2022 18:02
    +1
    Начинаю, смотреть и кажется будет огонь! Если кто не читал Олдоса Хаксли, без творчество которого, кажется, тут не обошлось, обязательно читайте. Это из категории правильно. И этот фильм, по моему мнению, самая ближняя реальность, приходящая из фантастического творчества. 
  2. SSSunlight
    25 сентября 2021 17:34
    +7
      Идея интересна своей новизной. Стоит посмотреть. Жаль, что нет продолжения, как-то зятянул меня данный проект.  Сюжет антиутопический и как бы показывает что может быть при мире построенном на научном мировозрении, а так же предостерегает от возможного в будущем захвата власти кучкой интеллектуалов-технократов.
      ... в 26 веке нашей эры, а именно в 2541 году, в мире будущего, поклоняются богу потребления, но не всех устраивает эта утопия...
  3. bojemoy
    11 мая 2021 11:41
    +1
    Захватывающий футуристический сериал-антиутопия на тему альтернативного будущего по сюжету, а скорее по вдохновению от одноименного, культового романа Олдоса Хаксли. Три режиссера и три автора сценария приложили к нему руку, поэтому динамика плавающая, но зато это компенсируется шикарной, лощенной картинкой, даже Деми Мур здесь засветилась)  Однозначно, смотреть!