Киного » Французские фильмы » Любовь на кончиках пальцев (2012)

Любовь на кончиках пальцев

Populaire

КП: 7.2
IMDB: 6.9
HD (720p) Любовь на кончиках пальцев (2012) События киноленты будут развиваться во Франции в пятидесятые года. Роза молодая и довольно привлекательная девушка, она проживает в небольшом городке где все друг с другом хорошо знакомы. Девушка проживает вместе со своим отцом тихой и размеренной жизнью. Также у нее есть возлюбленный, с которым они совсем недавно обручились. Казалось бы, все в ее жизни прекрасно и желать больше нечего, вот только на самом деле все совсем не так. Вскоре Роза начинает понимать, что она вовсе не о такой жизни мечтала, поэтому собирает вещи и отправляется в большой город на встречу своей судьбе.

Так как она выросла в заботе, ее любили и баловали, особых талантов у нее не было. Роза единственное что могла хорошо делать, так это быстро печать на пишущей машинке. Только благодаря такому качеству она смогла устроиться в большую страховую компанию на должность секретаря. Луи Эшар был бизнесменом, и он сразу же обратил внимание на Розу и на то, что она с большой ответственностью относится к выполнению своих обязанностей. И вот однажды, Луи решает отправить девушку на конкурс по машинописному искусству, с того момента ее жизнь начинает круто меняться.
  • Год выпуска:
    2012
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    мелодрама, комедия
  • Продолжительность:
    111 мин. / 01:51
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Кассовые сборы в мире:
    $5 494 910
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый

Любовь на кончиках пальцев (фильм 2012) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    25 февраля 2022 18:47
    0
    Обворожительный Ромен Дюрис к вашей радости! Такой сказочный, кукольный фильм и герои, поднимет настроение и воодушевит, если немного сомневаетесь в своих силах. О вере в талант коллеги, о любви, о победе! Как будто волшебство проникло в дом! Однозначно смотреть! Коллекция
  2. Garo077
    8 февраля 2022 23:03
    0
    Очень удачно подобрана стилистика, романтично, нежно, наивно... Понравилось что главная героиня блондинка, хотя тогда это было совсем не модно, особенно в Европе. Сам сюжет не заезженный, а актеры действительно приятные. Ромен Дюрис ничуть не растерял лоска со времен 'Сердцееда', а Беренис Бежо играет так же отлично, как в 'Артисте', хотя тут ей играть почти нечего.

  3. SSSunlight
    14 ноября 2021 22:03
    +3
      Очаровательный французкий фильм  в винтажном антураже, наскозь пропитан духом 50х. Обожаю ретро стиль. При просмотре мысленно переносишься именно в те времена.
       По жанру, я бы сказала, что это больше романтическая мелодрама с тонким французким юмором.
    Советую занести в копилку.
  4. bojemoy
    27 марта 2021 09:24
    +3
    Утонченный, тонкий и красивый фильм для женской аудитории с ярко-выраженной амурной линией. Сюжет развивается по нарастающей, поэтому нетерпеливым может не понравится. Смешного здесь нет ничего, это типичная, немного зефирная love story "на кончиках пальцев".