Сумерки

Twilight

КП: 6.7
IMDB: 5.2
FHD (1080p) Сумерки (2008) Белла Свон живет с матерью, но однажды вынуждена перебраться к отцу в маленький городок Форкс. Существование девушки круто меняется: непривычный климат, новая школа, незнакомые ребята вокруг, которым суждено стать друзьями, недругами и просто знакомыми. Самым значимым событием Беллы становится встреча с Эдвардом Калленом – одноклассником и загадочным парнем, в которого приезжая тут же влюбляется.

Вскоре выясняется, что он является вампиром, как и его родственники. Казалось бы, от такого существа нужно бежать, но Свон не отступает от своих чувств и твердо намерена быть рядом с возлюбленным. Такое решение может стоить ей жизни...
  • Год выпуска:
    2008
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фэнтези, драма, мелодрама
  • Продолжительность:
    122 мин. / 02:02
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $37 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $192 769 854
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный

Сумерки (фильм 2008) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Українець
    Українець
    14 сентября 2022 23:16
    +2
    Раша це для вас . Зупиніть  фільм на 9:30 і подивіться на прапори з ліва
  2. zookoo_zoo
    13 февраля 2022 15:21
    +7
    Прежде всего, в саге мне нравится атмосфера и природа, очень удачно выбраны локации для съёмок.
  3. SSSunlight
    12 декабря 2021 16:59
    +9
       Вампиры в произведениях серии саги «Сумерки» отличаются от стандартных представлений о вампирах: им не приносит вреда ни чеснок, ни святая вода, ни серебро, ни религиозные символы;
       солнечный свет всего лишь заставляет их кожу светиться; они отражаются в зеркалах и проявляются на фотографиях.  
       Цвет радужки глаз вампира зависит от его рациона: у питающегося человеческой кровью они ярко красные, у питающегося кровью животных — жёлтого цвета.
        Независимо от предпочтений в пище, от жажды глаза темнеют, пока не становятся совсем черными. Чем сильнее жажда, тем темнее радужка. Могут есть и человеческую пищу, хотя не в состоянии её переварить, поэтому позже вынуждены вызывать у себя рвоту.
         Они никогда не спят и обладают невероятной силой, например, могут выдергивать деревья с корнем, поднимать и бросать автомобили, стирать металлические предметы в порошок.
        Особенно сильны новообращенные вампиры в первые месяцы после «рождения», так как в их организме по-прежнему присутствует много человеческой крови. В этот же период им наиболее трудно контролировать свою жажду....
  4. anutka555
    22 ноября 2021 21:05
    +6
    Интересная история о любви девушки подростка с вампиром которому вечно семнадцать лет. Фильм для многих действительно стал культовым,а многие слова разошлись на цитаты в народ. Я сама фильм сумерки пересматривала много раз,и что уж там таить,мечтала познакомится с таким загадочным парнем как Эдвард. Думаю в момент выхода фильма многие подражали этим героям. А саундтреки из фильма были у всех на рингтонах телефонов!)))
  5. dahashutka
    8 августа 2021 01:33
    +6
    Охх, сколько раз я смотрела этот фильм не сосчитать. После его выхода каждая девочка мечтала , что бы в нее влюбился вампир на такой тачке . Милая и безумно интересная история о вампире и обычной девочке . Про их безумную любовь , страсть и желание быть вместе не смотря ни на что . Советую посмотреть, кто ещё не смотрел этот фильм.
  6. Гость кристина
    Гость кристина
    6 августа 2021 13:51
    +5
    у меня не грузит а это мой любимый фильм(
  7. tanuska_p
    14 февраля 2021 22:25
    +4
    Фильм нужно смотреть не более двух раз, потому что потом начинаешь замечать много ляпов...типа, вспотевший Эдвард, или его какая-то качающаяся походка, что портит представление об идеальности вампира)))
    Сколько было критики в сторону Кристен, но мне ее игра нравится, почему-то именно такой
     и представляла Беллу.  Фильм существенно отличается от книги, как всегда много моментов упустили.
    Но все же фильм учит бескорыстной любви, самопожертвованию, умению слушать свое внутреннее "Я"...
  8. Alina8888
    14 декабря 2020 03:03
    +9
    Когда смотрела фильм впервые то казалось что ничего лучше быть не может. Был такой момент что приходила со школы и пересматривала фильм по несколько раз. Фильм произвел большое впечатление. Хоть и бела с каменным лицом но отлично справилась со своей героиней. Эдвард и Джейкоб это те из за которых хочешь пересматривать данную картину. 
    1. olya2007
      22 ноября 2021 12:47
      +2
      Хороший комментарий мне нравится wink но фильм ещё больше пересмотрела бы много раз жаль времени нет 
      1. мерген
        30 ноября 2021 15:45
        +2
        вы молодец, отвечаете на комментарий, несмотря на дату)