Киного » Комедии » Бриллиантовая рука (1968)

Бриллиантовая рука

КП: 8.5
IMDB: 8.5
HD (720p) Бриллиантовая рука (1968) Главным героем в фильме является простой советский мужчина – Горбунков Семен Семенович. Он отправился в круиз на теплоходе, на котором, волею судеб, также путешествует опасный преступник-валютчик по кличке Граф. В одном из портовых городов в отведенное на экспедицию время Граф должен был завуалировано сломать руку, и гипс на неё наложат с секретом.

Однако все складывается не так, как планировалось. Все рушится в тот момент, когда в заранее оговоренном месте падает и действительно ломает руку ни о чем не догадывающийся Семен Семенович… Как объясниться с советским служащим бандиту? И как забрать у него сокровища, чтобы он не о чем не заподозрил?
  • Год выпуска:
    1969
  • Страна:
    СССР
  • Жанр:
    комедия, приключения, криминал, семейный
  • Продолжительность:
    94 мин. / 01:34
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный

Бриллиантовая рука (фильм 1969) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    24 марта 2022 21:51
    +1
    Да уж, жизнь контрабандистов в самом смешном, кроме самих контрабандистов, свете. Для поднятия настроения, для воспитания в себе хорошего вкуса, для хорошего времяпровождения и лучше не придумаешь, чем просмотр этой комедии. Один Юрий Никулин в роли агента чего стоит)), а мальчик идущий по воде))
  2. anutka555
    21 ноября 2021 15:47
    +1
    Золотая классика советского кино! Сколько уже прошло лет? А мне никак не надоест смотреть фильм в котором Семён Семеныч стал случайным свидетелем и соучастником в поимке банды преступников контрабандистов. Много цитат и фраз из фильма давным давно ушло в народ,а песни стали любимыми и народными. Вот могли же как то раньше влаживать душу в такие проекты и дарить зрителю позитивное настроение на протяжении многих лет!
  3. SSSunlight
    27 июня 2021 15:45
    +15
    ЗОЛОТОЙ ФОНД Советского кино. ШЕДЕВР!!! Фильм 1968 года -  и ведь действительно, хоть уже все реплики выучены наизусть, а каждый раз смотришь как впервые.
    Легендарный Режиссер: Леонид Гайдай постарался на славу! БРАВО!!! Подбор актеров ошеломляет, реально созвездие мэтров советского кино - Юрий Никулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Нина Гребешкова, Светлана Светличная, Нона Мордюкова, Станислав Чекан. Все отыграли на 200%. Каждый персонаж надолго остается в памяти.
       Картина, которую можно пересматривать бесчисленное количество раз вызывает восхищение мастерством актеров! Бесценная классика Советского Кино!
    Советую всем ценителям юмора икомедии.
    Жаль, что не с чем сравнить в современном кинематографе комедий, печально.
  4. 010Alibek
    20 мая 2021 19:10
    +6
    Шедевр отечественного кинематографа. Многоразовый фильм. Отличный сюжет с крылатыми выражениями, которые "ушли в народ". Леонид Гайдай - король комедийного жанра.
  5. DonXot2925
    7 февраля 2021 23:04
    +6
    Юрий Никулин, Андрей Миронов, Анатолий Папанов все в одной кинокартине создают шедевр. Бессмертная классика и плохо что она не уважается новыми поколениями. Здесь и детектив и комедия и даже немного непредсказуемый конец. Обязательно смотрите и пересматривайте этот и подобные фильмы. Очень советую 12\10