1+1

Intouchables

КП: 8.8
IMDB: 8.5
FHD (1080p) 1+1 (2011) Чернокожий молодой мужчина из гетто по имени Дрисс планирует получать пособие по безработице. Его окружает множество проблем, но он не привык унывать и находит выход из сложившейся ситуации. С этой целью он отправился по направлению от агентства в дорогой коттедж, чтобы получить очередной отказ и заветную подпись.

Здесь Дрисс узнает историю хозяина коттеджа. Обеспеченный аристократ по имени Филипп парализован и нуждается в круглосуточном надзоре и уходе. Филипп решает согласиться на работу. Изначально Филипп и Дрисс не могут найти общий язык, но вскоре становятся лучшими друзьями, прекрасно дополняя друг друга в необычном контрастном тандеме.
  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    драма, комедия, биография
  • Продолжительность:
    112 мин. / 01:52
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Кассовые сборы в мире:
    $10 198 820
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ozz, Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original

1+1 (фильм 2011) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    21 марта 2022 23:41
    +1
    Фильм понравился безусловно и небезосновательно. Фильм о человеке с большой буквы и с большим сердцем. Говорят, что жизнь, прожитая для кого-то самая правильная. И то что человека может спасти другой человек, а не он сам, картина подтверждает самым шикарным способом.
  2. AnastasiaAP
    1 декабря 2021 15:02
    +3
    Мой самый любимый фильм. Пересмотрела раз 20, и каждый раз пробирает до мурашек.
    Какая потрясающая история настоящей, искренней дружбы.
    Фильм о втором шансе. Простому парню дается второй шанс наладить свою жизнь, пересмотреть свои приоритеты, познать для себя совершенно иной мир. Мужчине дается второй шанс просто насладиться жизней полноценной.
    Очень мотивирует и цепляет.
    Нужно смотреть однозначно и не один раз!   
  3. anutka555
    21 ноября 2021 11:35
    +3
    Очень понравился данный фильм,основанный на реальных событиях. Действительно бывает и такая дружба между людьми,не обусловленная положением в обществе и другими правилами. Тем более когда простой парень даёт второй шанс на жизнь,и доказывает тебе что на инвалидном кресле жизнь не заканчивается,оно того стоит. Отличная актерская игра,и потрясающий сюжет фильма сделает его просмотр великолепным! Отличное кино!
  4. чебурек
    чебурек
    13 августа 2021 23:48
    +1
    куда лайк поставить?
    1. Карло
      12 января 2022 03:42
      0
      на хуй себе лайк поставь …тиктокер хренов
  5. SSSunlight
    4 июля 2021 10:37
    +18
       Фильм о душевности, милосердии и взаимопонимании. Драма жизни, которая заставляет задуматься о вечных ценностях. С одной стороны как хорошо, что ты богат и можешь позволить себе прислугу, а с другой как же мал и микроскопичен Мир Инвалида.
        Конечно же на первом месте это ДРАМА, которая проходит стрелой через всю судьбу обреченного на неподвижное состояние человека. И не важно уже, богат ты или беден, - ты обречен на неподвижность и одиночество. Нашему герою посчастливилось быть богатым аристократом Филиппом (актер Франсуа Клюзе), поэтому он может позволить себе некоторые "излишества" и выбрать себе слугу(актер Омар Си) , которому он мог бы доверить свою жизнь.      Знакомство с миром Элиты, Развитие отношений, курьезные ситуации, искренняя дружба, забота и уважение, приключения и самосовершенствование - вот, что мы увидим в этом фильме.
        Интригующий сюжет и высокоэмоциональные отношения в 112 мин - БРАВО!!! Советую всем! Фильм заслуживающий ОСКАРА!!!
  6. bojemoy
    11 апреля 2021 22:00
    +8
    Великолепный фильм о дружбе и жизни, который полезно посмотреть абсолютно всем и не только потому что он стал киноклассикой, а потому что это настоящая таблетка для вдохновения, желания жить, любить и творить прекрасное. Здесь вечные ценности и гениальная актёрская игра в прекрасной постановке.
  7. QwQ_Quattro
    7 марта 2021 15:55
    +3
    Прекрасный, глубокий, интересный фильм. Кто-то может сказать что такая история невозможна в реальной жизни, но в фильме все красиво и мне нравится. В фильме очень гармонично присутствует комедия и юмор поэтому глубокие мысли не гнетут. Очень советую для просмотра в кругу друзей.
    QwQ
  8. DonXot2925
    21 февраля 2021 21:54
    +5
    Прекрасный, глубокий, интересный фильм. Кто-то может сказать что такая история невозможна в реальной жизни, но в фильме все красиво и мне нравится. В фильме очень гармонично присутствует комедия и юмор поэтому глубокие мысли не гнетут. Очень советую для просмотра в кругу друзей.