Киного » Американские фильмы » Богемская рапсодия (2018)

Богемская рапсодия

Bohemian Rhapsody

КП: 8.0
IMDB: 8.0
FHD (1080p) Богемская рапсодия (2018) Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху благодаря их культовым песням и революционному звуку, практически распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, ставшим одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.
  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    Блокбастер, Биографический, Зарубежный, Драма
  • Продолжительность:
    134 мин. / 02:14
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Бюджет:
    $52 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $216 428 042
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, HDRezka Studio, М. Яроцкий, Укр. Дубльований, Eng.Original

Богемская рапсодия (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Эльдьябло
    Эльдьябло
    28 октября 2022 21:59
    0
    Фредди Меркьюри - шикарен!
  2. Haos007
    21 июня 2022 18:13
    0
    Этот фильм был блестящим изображением запутанной жизни и огромного таланта Меркьюри... и это никоим образом не должно умалять других потрясающих музыкантов, составлявших эту замечательную группу. В то время как жизнь и смерть Фредди довольно хорошо задокументированы, его внутренние потрясения — нет — этот фильм открывает это для всеобщего обозрения и освещает действия и людей, которые оказали большое влияние на его хрупкую жизнь, как хорошее, так и ужасно плохое.
  3. anutka555
    16 ноября 2021 08:13
    +3
    Биографический фильм о чудесном музыканте и исполнители Фредди Меркьюри. Я думаю его талант и харизму уже никто не переплюнет. Отлично Рами Малек сыграл эту роль, говорят сами солиста queen часто путали его с Фредди на съёмках. Очень люблю эту группу и для меня фильм стал знаковым. Много моментов из биографии я узнала именно из фильма. Не зря столько кино наград получила эта кино. Поэтому любителям и ценителям качественной музыки советую посмотреть фильм.
  4. maryna696
    8 октября 2021 16:32
    +6
    2 часа фильма - на одном дыхании. очень интересный фильм про любимую группу, дух которой живет среди нас и сейчас, хоть уже давно ёё нет. фильм вызывает иногда злость к легенде, но быстро превращая в любовь и восхищение. пол фильма пропела, не оставит вас равнодушными этот уж точно.  заставил окунуться в те времена и пережить все вместе с героями. Отличная актерская игра, справились на отлично. фильм не идеализирует группу а показывает их такими какие они были на самом деле
  5. SSSunlight
    10 июля 2021 18:25
    +21
      Из Википедии: - "Фредди Меркьюри, легендарная личность, родился в городе Занзибар, в Танзании, 5 сентября 1946 г. и умер в возрасте 45 лет 24 ноября 1991 г. Британский певец парсийского происхождения, автор песен, вокалист рок-группы Queen (1970—1991)."
      Конечно, передать  харизму и стойкость такой ошеломительной личности, выдержать весь напор взлета группы Queen задача не из легких и Рами Малек старался как мог. С одной стороны он вышел не очень похожим на реального Фредди Меркьюри, но с другой - он дал нам прикоснуться к такому недосягаемому миру шальной музыкальной элиты того времени.
      Фильм стоит смотреть всем, кто восхищается завораживающим голосом Фредди Меркьюри. Он был и до сих пор остаётся одним из самых популярных исполнителей во всем мире. Его сценические образы и эксцентричная манера поведения на сцене известны даже людям, далёким от музыки.
  6. Кофе гляссе
    Кофе гляссе
    25 июня 2021 13:57
    +9
    фильм понравился.Очень. Для всех разочарованыіх-фильм о человеке.О том,каким был Фредди Меркюри. История его жизни. Не нужно идеализировать людей-не будете разочарованы
  7. Айшат
    Айшат
    10 мая 2021 23:38
    +16
    Стоит кому-то вылить свою порцию помоев, как вдруг другие подхватывают мысль. «Разочаровал фильм» бла-бла-бла.
    бред!
    да в этом фильме больше жизни и энергии, чем в ваших разочарованных мозгах. Фильм - легенда, про человека - легенду и снят он в динамичном ритме, для тех кто открыт к жизни и хочет жить эту жизнь, а не чахнуть над скупыми фактами и бесконечными размышлениями.
  8. bojemoy
    1 апреля 2021 22:01
    +4
    Прекрасный фильм о культовой личности, которая сыграла огромную роль в мировой музыке, фильм о Фредди Меркури. Жаль, что актер Рами Малек конкретно не дотянул до харизматичного и магнетического реального Фредди, достаточно посмотреть любые документальные интервью, чтобы убедиться в этом. Но фильм сам получился красочный и масштабный.
  9. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    8 февраля 2021 15:43
    -10
    Вообще конечно фильм слабенький...хотелось большего...последние дни Фредди...артист недотянул
  10. Royalkom
    29 ноября 2020 12:40
    -14
    Очень разочарована фильмом. Главный герой, матерный и слабый, вообще не увидела в нем харизму, энегетику легендарного Фредд Меркьюри.Считаю что Рами Малек совсем не справился с этой задачей. Все как то быстро, скомкано, не раскрыты главные темы, дружба, упорства, и любви к музыке. Поклонникам конечно стоит посмотреть,  и каждый сделает свои выводы. 
    1. Nordica
      31 декабря 2020 15:43
      -10
      Абсолютно согласна. Очень разочарована фильмом, весьма поверхностный и действительно интересные темы вовсе не раскрыты. Интересно, как он вообще начал музыкой заниматься, как пришел к этому, как переживал осознание своей ориентации, как встречал смерть. Фреди, судя по его творчеству, был глубоким человеком с широкой палитрой внутренних переживаний, а тут больше на шута смахивает.