Киного » Американские фильмы » Охотники за привидениями (2016)

Охотники за привидениями

Ghostbusters

КП: 4.4
IMDB: 6.5
FHD (1080p) Охотники за привидениями (2016) С тех пор, когда Питер Венкман организовал свою команду охотников за приведениями, прошло целых 30 лет. Участники этой команды уже состарились и больше не в состоянии стоять на страже города в защите от паранормальных явлений. Они ушли на заслуженный отдых, но появились новые герои, которых продолжает интересовать мистическая тема. Только теперь вместо мужской братии пришли женщины-ученые.

Эбби Йейтс и Эрин Гилберт все еще продолжают верить в существование привидений. Они ведут свои исследования. Эрин даже написала книгу, в которой пытается доказать научными методами о существовании потусторонних сил, из-за чего стала центром насмешек. В команду к ним присоединяются Пэтти Толан и Джиллиан Хольцман, которые имеют инженерное образование и хорошо разбираются в технике. Они нанимают себе в помощь секретаря Кевина и создают новый отряд, способный справиться с любой нечистью. Они объединились не напрасно, ведь в ближайшее время Нью-Йорк снова начнут атаковать приведения. Девушкам предстоит столкнуться даже с самим демоном Рованом, который попытается захватить власть в городе. Но охотники покажут все, на что способны.
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США, Австралия
  • Жанр:
    фантастика, фэнтези, боевик, комедия
  • Продолжительность:
    116 мин. / 01:56
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $144 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $229 147 509
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original

Охотники за привидениями (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. jgturur
    jgturur
    13 февраля 2022 04:13
    0
    МУСОР . К сожалению дорогой , красивый , качественный и очередной --- киномусор.  Может , я, ожидал чего-то большего , НО. Операторская работа --- норм. Спецэффекты --- СУПЕР !!! Сюжет ---  слабо . Подбор актёров на главные роли --- минус ( не из-за женского состава -- просто не понравилось ). Камео --- норм. В общем  --- грусть . Но . Кому то нравится , кому то нет. Для тех кому понравилось --- приятного пересмотра !
  2. anutka555
    5 ноября 2021 11:14
    -4
    Конечно если сравнивать эту часть с предыдущими то мне кажется по сюжету она немного не дотянула. Конечно актёрский состав и каст впечатляет. Скорее всего даже этот фильм вытянули именно знаменитые актёры. Ну скажем так я бы этот фильм оценила как на любителя и наверное на один раз, больше пересматривать просто нет смысла! Конечно решать вам смотреть фильм или нет.Моя оценка фильму 3 из 10.
  3. SSSunlight
    23 октября 2021 22:51
    +9
    Реально - «Охотницы за привидениями» из-за  полностью женского актёрского состава главных героев.  На мой взгляд, перезапуск классики (одноимённого фильма 1984 года) будет интересен тем, кто не смотрел ранние фильмы данной тематики. Здесь конечно же подано всё с новыми крутыми визуальными эффектами и смотрится завораживающе для новичков.
       ... Тридцать лет  спустя четверка специалисток по паранормальному встает на защиту Нью-Йорка... 
  4. tanya-smetanka
    25 апреля 2021 19:18
    -3
    Ремейк не зашёл, перекроили все на свете, могли бы по - другому тогда бы фильм назвать. В целом, получилось очень скучно, сам сюжет занудный, на стареньких женщин охотниц смотреть не интересно. Спецэффекты крутые, видно что выложились создатели по полной, но это не спасло фильм. Вы видели количество дизлайков в трейлере?
  5. bojemoy
    10 апреля 2021 22:11
    +6
    Классный, развлекательный и добрый, фантастический экшн со знакомыми нам с детства сюжетом и необычной, женской командой-предпринимателей и охотников за нечестью. Актрисы просто супер, состав отличный. Зрелищный, забавный и увлекательный фильм получился, который можно пересматривать.