Киного » Боевики » Мегамозг (2010)

Мегамозг

Megamind

КП: 7.6
IMDB: 7.2
FHD (1080p) Мегамозг (2010) Мегамозг – самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя.

Единственный выход – создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем – спасителем человечества.
  • Год выпуска:
    2010
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм, фантастика, боевик, комедия, семейный
  • Продолжительность:
    95 мин. / 01:35
  • Возрастное ограничение:
    0+
  • Бюджет:
    $130 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $148 415 853
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. двухголосый, Укр. Дубльований, Eng.Original

Мегамозг (фильм 2010) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. совесть
    совесть
    18 ноября 2022 19:13
    +2
    отмщение идет, за смерти детей Донбасса и слезы их матерей. вы  хотели отправить Донбасс в каменный век, но теперь из самой экономически развитой страны,которую  сделал для вас СССР, вы под сатанинскую дудочку бесноватого зелибобика и его хозяев,послушно идете прямо в каменный век.
  2. SSSunlight
    8 ноября 2021 20:00
    +3
    Шикарный мульт, советую смотреть всем! Реально затянет с первых же секунд и не отпустит до последних.  
    ... Давным-давно с двух планет, которые засасывало в чёрную дыру, на Землю были отправлены двое младенцев. Непроизвольно они начали соперничество ещё в космосе. Один из них попал в уютный дом и в прекрасную семью. Другой попал в тюрьму для криминальных талантов, где его воспитывали заключённые....
  3. Spider_lily
    16 августа 2021 22:28
    +5
    Ой, люблю-люблю. Мне сложно оценить это мульт с позиции ребенка, т.к. смотрела будучи взрослой, но, как по мне, он очень интересный и зрелый в своей основе. Это нетипично для мультика, но здесь про психологию и кризис самоидентификации, о балансе и взаимосвязях. Все главные персонажи имеют многогранный характер, а не плоское «добро/зло», совершают и красивые и не очень поступки. Главный злодей, тот который Мегамозг, вызывает симпатию своей наивной старательностью. Это как отличнику сказать, что он теперь исполняет роль злюки. Мне нравится сюжет (авторы припрятали твист в стиле «вот это поворот») и нравится визуал, персонажи не выглядят умилительно-няшно или нарочито идеально, как из Диснея, и это только в плюс. Ну, конечно, люто-бешено плюсую ураганный саундтрек (ну, а где вы ещё на мульт-подмостках встретите Guns&Roses, AC/DC и т.д.). Что сказать, всем кто ищет к просмотру что-то забавное, но со смыслом, большое «вэлкам».
  4. DonXot2925
    8 февраля 2021 22:28
    +3
    Мультфильм просмотр которого я долго откладывал и жалею об этом. На самом деле очень интересная история. Мультфильм сложен красиво и сюжетная линия продумана хорошо, я бы может добавил немного детектива но увы. Много мыслей несет в себе картина и поэтому подходит и для детей и для взрослых. Обязательно посмотрите.
  5. Самолётов
    5 января 2021 12:54
    +5
    Отличный мульт, пересматривал его ни один раз.
    Сюжет хорош, персонажи красочные, и посыл хороший есть.