Киного » Боевики » Три метра над уровнем неба (2010)

Три метра над уровнем неба

Tres metros sobre el cielo

КП: 7.1
IMDB: 7.0
FHD (1080p) Три метра над уровнем неба (2010) Фильм под названием «Три метра над уровнем неба» полностью посвящен теме любви. Главные герои – Аче и Баби абсолютно разные люди. Милая девушка по имени Баби никогда не могла бы предположить, что влюбится в такого наглого хулигана как Аче.

Аче – это прозвище главного героя, на самом деле парня зовут Хьюго Оливера. Молодой человек всегда был прекрасным сыном и братом. Хорошо учился, планировал поступить в престижный колледж. Его планы разрушились в один миг. Мать нашла другого мужчину и изменила отцу Хьюго. Юный Хьюго застал их в постели. Молодой человек был шокирован увиденным и набросился на любовника матери.

Аче был в ярости и очень сильно покалечил мужчину. Тот подал на молодого парня в суд, а мать ушла к нему. С этого момента Хьюго возненавидел свое имя и требовал, чтобы его звали Аче. Отец и брат так и не узнали, что сотворила Ребекка.
После произошедшего парень слетел с катушек. Он начал вести бунтарский образ жизни. Парень постоянно участвовал в гонках на байках, общался с плохой компанией, делал много глупостей. Аче все время дрался, чем наживал себе множество проблем.

Однажды Аче встретил девушку по имени Баби, которая полностью изменила его жизнь. Аче начал встречаться с ней, чтобы девушка не давала в суде показания против него. Баби родом из богатой семьи, отличается добротой и нежностью. Аче – импульсивный молодой человек, который постоянно идет на риск.

Между ними вспыхнули сильные чувства, но к сожалению, быть вместе им не суждено. Со временем Баби устала от постоянных выходок Аче, очень скоро их друзей настигла серьезная беда. В гонках погиб Поло, лучший друг главного героя. Это стало последней каплей, после случившегося Баби ушла от Аче.
  • Год выпуска:
    2010
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    боевик, драма, мелодрама
  • Продолжительность:
    123 мин. / 02:03
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Кассовые сборы в мире:
    $14 066 238
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Spanish Original

Три метра над уровнем неба (фильм 2010) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гост вася
    Гост вася
    20 февраля 2022 10:28
    0
    А зачем невозможно скачать в етом сайте фильмы я хотел сказать фильмы а говорит сайт не позволяет установит соединение говорит я даже с впн пробавал
  2. NLG
    19 февраля 2022 17:46
    0
    А, 3 метра на уровнем) так вот, испанская молодежь вот как живет. Знакомство и влюбленность, мотоциклы и накачанные плечи Касоса. Помечтать, поулыбаться, попереживать за девушку и ее счастье, почему нет? Романтическое милое кино. Хорошая операторская работа. Приятного просмотра!
  3. AnastasiaAP
    30 ноября 2021 23:10
    +1
    Ох уж это сочетание плохого парня и хорошей девочки, ровно плохой конец.
    История любви, которая затронет душу и сердце каждого, никто не останется равнодушным.
    А какая шикарная актёрская игра, может и не игра. Химия прёт через екран.
    Смотрела раз 10-15 точно.
    Думаю, каждая девушка, да и парень должны посмотреть!

  4. Raduga
    1 ноября 2021 19:59
    0
    Отличный фильм ,хоть я не являюсь фанатом мелодрам, но етот фильм заставил меня всплакнуть. Смотрела его уже раз 10 , не меньше . Нереально харизматичный актер Марио Касас в роли Аче и симпатичная тихоня Мария Вельварде в роли Баби - идеальное сочетание . Но самые любимые в етом фильме актеры Альваро Сервантес — Полло и Марина Салас — Катина , хоть и они на второстепенной роли. Каждой девочке нужно хоть посмотреть Три метра над уровнем неба.
  5. Августа Солнцева
    19 октября 2021 22:46
    0
    Изначально было ясно, что отношения молодых людей крайне неустойчивы. Яркие картинки, первое чувство у девушки. Первая девственница у парня. НО! Сущность его извращена изначально. И в экстремальном состоянии, это вылезло наружу. Чудес не бывает, Увы! Жизнь намного проще, чем кажется.
  6. SSSunlight
    28 августа 2021 03:16
    +6
      Шикарная, душевная испанская мелодрама, заставившая плакать весь мир.
       Слоган фильма: - «Когда любовь уносит в облака...» - полностью раскрывает тематику сюжета - История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Девушка из богатой семьи и хулиган с неотразимой улыбкой.... 
  7. karolinalev
    21 августа 2021 19:15
    +2
    Невероятно эмоциональная история о любви, которая казалась невозможной, потому что, если использовать термин девятнадцатого века, чтобы помочь с аналогией, это казалось мезальянсом. Она - девочка из хорошего дома. Он - мальчик с так называемым прошлым. Они встречаются случайно, и с этого момента их жизни меняются диаметрально, но больше всего они соединяются со временем в самых прекрасных объятиях. Несмотря ни на что и против всего....Для меня именно поэтому этот фильм великолепен, потому что он не закончился, как большинство фильмов, особенно романтических комедий, что главные герои должны быть счастливы вместе в конце, даже если это будет конец света.

  8. Helen
    Helen
    17 августа 2021 16:32
    +2
    Просто обалденная игра актеров, столько эмоций ,переживаний, просто надрывается душа. Вроде не хеппиэнд,но... настолько верно ,что не вернуть ,то что сделанно, и не восстановить разбитое в первоначальное состояние. Отличный фильм!!
  9. bojemoy
    28 марта 2021 18:22
    -6
    Фильм из розовой ваты, рассчитанный исключительно на подростковую аудиторию, потому что для взрослой, слишком рафинированные и вылизанные персонажи с неубедительной актерской игрой, но пафосной подачей, примитивный сюжет и отсутствие интересных идей на всем известную тему.
  10. DonXot2925
    16 февраля 2021 22:22
    +4
    История эти двух голубчиков просто прекрасна. Завораживает и захватывает дух. Очень приятно на них смотреть особенно когда ты подросток и еще сам(а) не понимаешь как это любить и быть любимым.
     Все показано реалистично, первая ненависть при первой встрече. ненависть которую нмкак не можешь забыть и в итоге влюбляешь в этого парня- девушку.
    Посмотрите очень крутой фильмец)