Киного » Драмы » Бесподобный мистер Фокс (2009)

Бесподобный мистер Фокс

Fantastic Mr. Fox

КП: 7.9
IMDB: 7.9
FHD (1080p) Бесподобный мистер Фокс (2009) Главное действие кукольного мультфильма «Бесподобный мистер Фокс» начинается через два года после этих событий. Фокс работает журналистом в местной газете и согласно своему обещанию больше еду не ворует: кормит свою жену и сына Эша исключительно из своего заработка.
Однажды лис едет смотреть новый продающийся дом и узнает, что он находится рядом с фермами, где тот в былые времена крал кур. После переселения в новое жилище семейство Фокс навещает Кристофферсон, брат жены. Юный Эш завидует гостю, так как тот имеет много достижений в разных областях. В это время Мистер Фокс начинает красть кур с близлежащих ферм, делая это тайно от миссис Фокс.

Однако этим положением дел не довольны хозяева ферм, которые решают отучить наглого лиса воровать и решают расправиться со всей лисьей семьей. Фермерам не удается поймать наглого лиса, однако они отстреливают его рыжий хвост. Ночью фермеры раскапывают нору, и лисья семья вынуждена спасаться в глубинных норах. Там они сталкиваются с другими животными, чьи неприятности начались аккурат после появления в их краях Мистера Фокса. Фокс подбивает всех зверей ограбить склады фермеров и унести продукты под землю. После этой удачной операции Эш и Кристофферсон отправляются в дома фермеров за хвостом Фокса, но их попытка неудачна.

Теперь Кристофферсон пойман людьми, а они обменяют юного лиса только на Мистера Фокса. Лису придется придумать план, который поможет освободить его племянника и не попасть самому в руки рассерженных фермеров. Однако реализовать данный план не очень просто, если учесть, что все фермеры давно готовы к выходкам бесподобного Мистера Фокса!
Начинаются самые интересные и увлекательные приключения доблестного лиса и его семьи.
  • Год выпуска:
    2009
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм, драма, комедия, криминал, приключения, семейный
  • Продолжительность:
    87 мин. / 01:27
  • Возрастное ограничение:
    6+
  • Бюджет:
    $40 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $21 002 919
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original

Бесподобный мистер Фокс (фильм 2009) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Spider_lily
    7 ноября 2021 14:47
    +1
    Очень концептуально и оригинально. В принципе, анимация в здесь не более, чем инструмент, для реализации режиссерских идей, которые весьма далеки от стандартных мультипликационных сюжетов и характеров. Продукт рассчитан на ментально взрослую и саркастичную аудиторию. Здесь "человеческие" слабости, пороки и особенности подаются разнообразно и интересно, как блюда в хорошем ресторане. Если с чем-то сравнивать, то, по моим ощущениям, если взять и смешать в блендере сериал «Mongrels», «Ловушку для котов» и «Хулиганские сказки», то выйдет нечто похожее на данную картину. Понравится не всем, но на то это и независимое кино. Я бы хотела глянуть фильм с похожим сюжетом. Кстати, описание на данном сайте спойлерит три четверти сюжета, поэтому лучше его не читать.
  2. DonXot2925
    6 февраля 2021 20:50
    +2
    Очень интересный мультфильм хоть и выглядит немного крипово). Много разных мыслей освещается в данной картине. Прикольно наблюдать как человеческая упертость приводит к краху. Если вы любите животных больше людей вам очень понравится. Также особое уважение к аниматорам и сценаристам, очень все класно и итенресно.