Киного » Американские фильмы » Шерлок Холмс (2009)

Шерлок Холмс

Sherlock Holmes

КП: 8.1
IMDB: 7.6
FHD (1080p) Шерлок Холмс (2009) После раскрытия громких преступлений ненормального мистика, Шерлок Холмс тщетно искал новое интересное дело. Настроение усугубилось известием о предстоящей женитьбе верного напарника. Неохотно детектив отправился на ужин, чтобы познакомиться с невестой Ватсона.

Все это время лорд Блэквуд, приговоренный к смерти, измывался над сокамерниками. Последним желанием чернокнижника перед казнью стало свидание с человеком, сумевшим остановить его. Через пару дней случилось невероятное событие. Могила преступника была вскрыта, а вместо покойника обнаружили труп рыжего карлика.
  • Год выпуска:
    2009
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    боевик, приключения, триллер, драма, комедия, криминал, детектив
  • Продолжительность:
    128 мин. / 02:08
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $90 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $209 028 679
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Рус. Проф. двухголосый, Ю. Сербин, А. Гаврилов, Eng.Original

Шерлок Холмс (фильм 2009) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. DANIEL PHOENIX
    DANIEL PHOENIX
    21 декабря 2022 20:28
    0
    Джуд Лоу если честно ему идёт быть Шерлоком Холмсом он настоящий британец а Роберт Дауни Младший вообще британский сыщик из него никакой слишком американский. Шерлок Холмс должен играть англичанин а не американец который не рождался в Лондоне и Англии а вот сыщика Шерлока Холмса сыграли настоящие британцы Бенедикт Камбербэтч и Генри Кавилл хоть они разные но прекрасные актёры.
    1. Далер Насыров
      Далер Насыров
      10 сентября 2023 13:16
      0
      Дауни вообще не имеет английского происхождение он с англичанинами не связан у него нет английских корней да акцент британский у него ужасный можно сказать Шерлок Холмс из него никакой.
  2. NLG
    22 марта 2022 00:18
    0
    Люблю творчество этого режиссера, и эта картина не исключение. Тем более что в главных ролях Роберт Дауни мл.и Джуд Лоу, последнего кто не видел в Молодом папе, еще много прекрасных моментов впереди ждет, рекомендую. Фильм СТИЛЬНЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!
  3. anutka555
    23 ноября 2021 17:44
    0
    Хорошая экранизация книги о Шерлоке Холмсе в исполнении генерального режиссёра Гая Ричи. Хорошо подобран актёрский состав, образ Роберта Дауни младшего хорошо сочетается с его киношным персонажем Шерлоком Холмса. Помимо своего детективного мышления и способности просчитывать каждый шаг на несколько мгновений вперёд этот Шерлок получился весьма симпатичным. Советую посмотреть для хорошего настроения!
  4. SSSunlight
    28 августа 2021 01:40
    +8
    Лично для меня если режиссер Гай Ричи то это всегда Супер Сценарий. Приключения величайшего в истории сыщика из Англии по имени Шерлок Холмс (Роберт Дауни мл.) и его верного друга доктора Ватсона (Джуд Лоу) - Гай Ричи превращает рассказы Конан Дойла в мощный детективный экшен. 
       Слоган фильма: - «От них не скроешься» - интригует и настраивает на детективную волну.
    Спасти Лондон от зловещего чернокнижника - новая миссия.
  5. DonXot2925
    8 февраля 2021 19:05
    +8
    Фильм очень интересный и мне сильно понравился. Очень интересная сюжетная линия и неожиднная развязка достаточно порадовала. На самом деле фильм качественно передает действительное состояние Шерлока Холмса. Но отношения Шерлока и Ватсона очень искаженные и яаляются вымыслом режесера. Но как детектив очень хороший.