Киного » 2021 » Игрушка для взрослых (2021)

Игрушка для взрослых

Made for Love

КП: 6.8
IMDB: 6.9
HD (720p) Игрушка для взрослых (2021) Жена миллиардера узнаёт, что муж вживил ей в мозг высокотехнологичный прибор слежения. Это устроиство позволяет отслеживать её местоположение, наблюдать за ней и даже рассказывает о её чувствах. Будучи не в силах больше жить с ним, женщина отправляется в бега.
  • Сезон:
    2
  • Серия:
    8
  • Год выпуска:
    2021
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фантастика, драма, комедия
  • Продолжительность:
    30 мин
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Озвучка:
    HDrezka Studio (18+), NewStudio, Eng.Original, RuDub, HDRezka Studio
2 сезон
2 сезон 8 серия Hazel vs. Hazel 19 мая 2022, Чт *
2 сезон 7 серия Under Open Sky 19 мая 2022, Чт *
2 сезон 6 серия Alice? Are You Listening? 12 мая 2022, Чт *

Игрушка для взрослых (сериал 2021) все серии смотреть онлайн

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Magic_kosha
    Magic_kosha
    21 февраля 2022 06:06
    +1
    Этот сериал яркий пример того что не стоит молчать если тебе что-то не нравится. Я всё ждала что в сериале будет объяснение или покажут какой Байрон урод и как с ней плохо обходился что её выставляют такой жертвой. То есть все 10 лет что она жила и "страдала" это только потому что она засунула свой язык себе в ж**у (не уверена пропускает ли сайт такие слова, но у меня вообще одни маты от этой Хэйзел). Как оказалось по итогу он согласен на всё, то есть она так сильно ему нужна или любит что готов на всё, ей просто нужно было сказать! Сказать что ей что-то не нравится! Я такая бедная я 10 лет не пила пива, я хочу гулять, я хочу пончики! И он сам спрашивает глядя на всё это её глазами "Почему она мне не говорила?". То есть вся её ПРОБЛЕМА была в том что она молчала, хотела, страдала, вся такая несчастная была и молчала, притворялась что ей хорошо, что она кончает, хотя ей надо было лишь сказать что "как бы я хочу нормального секса" или " я хочу поехать в LA на живой концерт, ты меня не так понял". Дура тут Хэйзел, а не чувак, который думал что они счастливы. Сбежала она через канализацию, оказывается она могла просто уйти, не одного момента в фильме не было что он её силой удерживал
  2. annagurzhyeva
    18 апреля 2021 13:48
    -17
    Надо же сериал по мотивам моей жизни один в один. Актер похож на моего мужа Сергея который так же создает техно миры по всему миру закрытого типа и был день когда хотела убежать из идеального мира который позже начали религиозные фанатики называть раем.Рай - это мир закрытого типа без вони, запахов человека,мерзкой еды, пыли,отходов, насекомых,животных - это чистый мир для двоих наблюдателей и 369 человек обслуживают этот техно мир...недавно вспоминали с мужем и смеялись как люди на ютубе называют наших помощников комитетом 300 который якобы строит заговоры- чего только может человеческая фантазия придумать из страха смерти.  Вот героиня конечно отстой -могли бы постараться и найти достойную мне копию для сериала. Настоящая - безупречно идеальная зверь ,а эта на экране сериала жертва которая готова была променять комфортную жизнь на выживание в грязи. Однажды мне пришлось познать мир людей ,даже пыталась им помогать направлять на чистоту - все тщетно,людям нравится грязь ...уходя к себе со словами люди отказываются меняться , мне противен мир людей. 
    1. амываи
      амываи
      30 сентября 2021 00:26
      +11
      у вас в психушке доступ в интернет есть?
  3. bojemoy
    7 апреля 2021 04:37
    +8
    Весьма Оригинальный сюжет, красочная картинка, лихо закрученная с самого начала интрига и хорошая актёрская игра моментально примагничивают зрителя к этой фантастике с жестким, местами, сарказмом. Определённо, сериал не для всех, но для тех, кто любит чёрный юмор, точно)
    1. annagurzhyeva
      18 апреля 2021 13:49
      -6
      было бы хорошо если бы вы поняли о чем сериал - но вы далеко от сути правды ...поэтому ваш уровень это черный юмор (грязь).