Короче

Downsizing

КП: 5.6
IMDB: 5.7
FHD (1080p) Короче (2017)

Ученые долгое время следили за развитием полезных ресурсов на Земле. Однако вскоре они сделали вывод, что ресурсы имеют свойство заканчиваться, а возрождаться они не могут с большой скоростью, как это необходимо человечеству. Тогда несколько исследователи пришли к выводу, что необходимо создать препарат, который позволит сохранить жизнь на Земле. Властями мира было принято запустить в разработку вакцину, которая сможет уменьшить человека до размера муравья. И вскоре первые участники уменьшения решили принять участие в первом этапе.

После того, как они стали совсем маленькими, людей поселили в город, специально построенный для их существования. Главные герои оказались в центре внимания, они были супругами и решили принять участие в уменьшении вместе. Но как только пришло время специальной обработки тел перед принятием препарата, супруга отказалась от участия, и осталась в обычном мире. В это время главный герой по имени Пол оказался по ту сторону человеческого мира. Ему пришлось столкнуться со многими проблемами, но больше всего его удивил тот факт, что первые поселенцы маленького города готовятся погрузиться под землю, ведь проведенная работа исследователей ничего не изменила, кроме внешности людей.

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фантастика, фэнтези, драма
  • Продолжительность:
    135 мин. / 02:15
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Бюджет:
    $68 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $55 003 890
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original

Короче (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. уо
    уо
    13 сентября 2023 00:49
    0
    просто хороший фильм 
  2. Бендера
    Бендера
    12 февраля 2023 12:15
    -1
    Да эта киевская шлюшка не только тут под чужими именами вертится и залупы просит Она так заебала Зеленского с просьбой переназвать Украину в Защиканку  там пидорасов будь здоров. 
  3. anutka555
    11 ноября 2021 15:14
    0
    Мне поистине было жаль героя мэтта дэймона которого бросила жена и не захотела уменьшаться. Конечно главный герой попал после этого в не особо хорошую компанию, и ему предстоит пройти сквозь много событий и приключений. Если честно то задумка авторов мне очень понравилась, возможно в будущем так и будут делать- уменьшать людей ради того чтобы сэкономить потребление продуктов и прочих материалов. Поэтому посмотрите на досуге обязательно этот фильм.
  4. Гость Олег
    Гость Олег
    17 октября 2021 23:16
    +2
    Задумка под сериал. Фильм норм, но не раскрыта задумка
  5. tanya-smetanka
    8 апреля 2021 17:38
    0
    Интересная задумка, подобного я еще не видела. Фильм в начале достаточно веселый, есть неплохой юмор, любопытно наблюдать за маленьким миром. Но также создатели добавили сюда драматическую составляющую, жена Пола его бросила,да и особенно в конце очень было жалко главного героя, не достоин он такой участи.
  6. Соси
    Соси
    16 марта 2021 18:38
    +2
    сосиска
  7. milana kino
    18 октября 2020 14:44
    0
    Очень увлекательная кинокомедия. Класно продумана сюжетная линия.Нечего похожего давно я не смотрела. Мэтт Дэймон круто сыграл в даной картине. Честно говоря не ожидала от него такой хорошей игры. Я считаю что боевики его призвание. На самом деле чтобы отдохнуть на выходные и расслабиться Даная картина сойдёт.