Киного » Детские » Папины дочки (2007)

Папины дочки

КП: 5.8
IMDB: 4.9
HD (720p) Папины дочки (2007) Еще недавно жизнь Сергея была беззаботной. Он все свое время посвящал работе в качестве психотерапевта, в то время как домашними делами занималась дела. Но все изменилось, когда супруга ушла от Сергея к другому мужчине, оставив с пятью дочерями под одной крышей.

Отныне отцу-одиночке приходится совмещать работу с решением вопросов по дому. Также он изо всех сил старается помочь каждой из своих дочерей. Вскоре судьба сталкивает Сергея с Оксаной - состоятельной клиенткой, готовой оказать непутевому психотерапевту всестороннюю поддержку.
  • Сезон:
    1
  • Серия:
    410
  • Год выпуска:
    2007
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    детский, комедия, семейный
  • Продолжительность:
    23 мин.
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный
1 сезон
1 сезон 20 серия 20 серия 28 сен 2007, Пт *
1 сезон 19 серия 19 серия 27 сен 2007, Чт *
1 сезон 18 серия 18 серия 26 сен 2007, Ср *

Папины дочки (сериал 2007) все серии смотреть онлайн

  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Senses
    17 июля 2022 13:09
    -1
    Папиных дочек я посмотрела полностью, причем два раза. Первая половина сериала очень нравилась. А вот вторая - это уже просто бред. Понятно, что сериал нужно было как-то заканчивать. Но в конце реально все надоело. Когда уже переехали в новый дом, когда у многих появилась своя семья. Концовка не понравилась.
  2. Inna Schwartz
    25 сентября 2021 16:22
    +1
    Решила пересмотреть этот сериал, как память по тем временам. Раньше он воспринимался по-другому. Даша была уникальной, была своя фишка. Вот и пошел путь от индивидуальности, к обыкновенности. Понятное дело, повзрослеет, но она потеряет себя: семья, ребенок и т.д. Я не скажу, что cемья это плохо, но как-то грустно все начало развиваться. Можно и с семьей оставаться собой. Бытовуха съела ее.(( Даже Дашиных друзей готов не показывают. Наверное суть этого всего, каким бы человек уникальным не был, придет время он станет таким как все. Мол старшее поколение, не надо бить тревогу. Впрочем, у всех героинь сериала постепенно исчезнет индивидуальность. Вообще раньше сериал был более интересен. У каждой героине были свои увлечения, дела, проблемы. Было интересно за этим наблюдать. А теперь на первый план становятся отношения с парнями. Это не интересно. На отношениях свет клином не сошелся. Почему многим режиссёрам, сценаристам НТВшных, СТВшных сериалов это непонятно? Все таки хорошо, что закончили снимать этот сериал. По мне сериал нужно было заканчивать приездом мамы, воссоединением семьи. С таким концом сериал "Папины дочки" стал бы хорошим ностальгическим сериалом тех времен. Снимать дальше все равно, что пинать д0хлую собаку. 
  3. dahashutka
    4 августа 2021 15:58
    +2
    Лёгкий и интересный сериал. Мне кажется нет такого человека, который бы не смотрел его . Он смотрится легко и не принуждено. Переживаешь за каждую из девочек и хочешь , что бы у них все наладилось. Помню со школы бежала, что бы успеть на очередную серию . Что-то захотелось пересмотреть его опять . Чего и вам желаю
  4. VeneraVenus
    25 ноября 2020 18:15
    +2
    Хороший, лёгкий, молодежный сериал. Девочек актрис подобрали очень здорово, все хорошенькие, приятно смотреть, достаточно неплохо играют, хотя бывают и косяки, когда хочется сказать как Станиславский "не верю" :). Но в сериалах подобного рода не без этого. Поэтому не особо обращала внимание на это.