Киного » 2018 » Разъяснения (2018)

Разъяснения

Explained

КП: 7.7
IMDB: 8.0
FHD (1080p) Разъяснения (2018) Документальный сериал охватывает широкий круг глобальных тем, таких как: расовая дискриминация, рост криптовалюты, моногамия, редактирование генов и даже внеземная жизнь.
  • Сезон:
    3
  • Серия:
    14
  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    документальный
  • Продолжительность:
    18 мин
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Eng.Original, Рус. Люб. двухголосый, HDRezka Studio
3 сезон
3 сезон 14 серия Fairy Tales 15 окт 2021, Пт *
3 сезон 13 серия Country Music 8 окт 2021, Пт *
3 сезон 12 серия Time 1 окт 2021, Пт *

Разъяснения (сериал 2018) все серии смотреть онлайн

  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Руслан Аргат
    4 декабря 2021 18:02
    0
    Интересный фильм про секты. По сути секта, это более мощный инструмент власти чем государственная власть или власть денег.  Религиозная секта ассасинов небольшим количеством своих последователей ставила на колени могущественных правителей. Организовать подобную  секту можно в любом возрасте, в любой стране, для этого необходимо иметь харизму, базовые знания религии и психологии. Если секту сделать максимально закрытой, например сделать  условием перехода с общего уровня на закрытый уровень секты совершение поступка который не сможет совершить  представитель спецслужб или воровского мира, и этот поступок по сути отрежет  путь возвращения в социальный мир, потом превратить последователей  секты в боевые машины способные на самопожертвования , то не одна финансовая или политическая сила не способна будет противостоять этой секте. Даже смерть организатора секты не сможет остановить кровавую программу которую выполнят последователи ценою собственной жизни,смерть организатора только запустит или ускорит запущенную программу. 
  2. Руслан Аргат
    3 декабря 2021 18:21
    0
    Интересные предположения в серии про инопланетный разум. На мой взгляд всё немного проще. Вполне возможно, что человечество это первый разум рождённый вселенной и этот разум в процессе своего развития  должен развивать свою духовную сущность до уровня максимально приближенного к уровню Бога (создателя всего), при этом будут развиваться  способности разума и тела человека, в итоге этого развития, через миллионы лет, многие планеты вселенной будут населен существами прородителями которых был человек. 
    Но другая сторона медали, это то что современный человек может оказаться  продуктом произведённым  совершенным разумом достигшим уровня духовного развития Бога (создателя всего).
    Иными словами человек либо начало будущих цивилизаций вселенной, либо лабораторная  мышь более совершенных Божьих созданий, и эту мышь держут пока ещё в клетке под названием планета Земля.

    Вот такой вывод выдаёт мой разум,но возможно истина находиться на ребре медали. 
  3. Руслан Аргат
    2 декабря 2021 14:59
    0
    Не буду объяснять всю свою концепцию и мировоззрение, но коротко скажу следующее. Моногамия и полигамия  как социальный продукт в своей основе имеет животные инстинкты.
    Моногамия как проявление души человека, иными словами  то что люди называет любовью, это показатель того что вы больше человек чем животное.В жизни всё просто, если в своей жизни вы ещё не встретили человека которому вы хотите дарить свою любовь, значит вы просто периодически выгуливаете своё животное нутро и это называется полигамия. Тот кто искренно любит другого человека, и в ком душа властвует над животной сущностью всегда моногамен, по крайней мере до тех пор пока  об его душу ноги не вытрут или не предадут его. 
  4. Гость Руслан
    Гость Руслан
    22 ноября 2021 23:43
    0
    А какое неравенство есть в странах СНГ? Кто чаще всего в странах СНГ становиться богатым, а кто бедным? Кто чаще всего пробивается к власти?  Интересно посмотреть серию документальных фильмов, где под лупой изучили социально-экономические вопросы в странах СНГ. 
  5. Гость Абьюзер
    Гость Абьюзер
    25 июля 2021 01:05
    +3
    о да, любят они "разьяснять" устанавливая свои правила и ограничивая людей в познании