Киного » 2021 » Рок Дог 2 (2021)

Рок Дог 2

Rock Dog 2

IMDB: 7.3
FHD (1080p) Рок Дог 2 (2021) Самобытная рок-группа, которую возглавляет обаятельный и целеустремлённый пёс Боуди, продолжает успешную карьеру. У друзей появляется всё больше поклонников, но не позволяют себе расслабляться, довольствуясь уже сделанными достижениями.

Команда Боуди стремятся к новым вершинам, и продюсер Лэнг делает музыкантам заманчивое предложение. При его содействии команда друзей готовится совершить грандиозное турне. Теперь композиции коллектива прогремят во многих странах мира.

Однако оглушительная слава превращается в испытание для дружбы, и сохранить прежние взаимоотношения становится непросто.
  • Год выпуска:
    2021
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Продолжительность:
    90 мин. / 01:30
  • Возрастное ограничение:
    6+
  • Озвучка:
    @MUZOBOZ@

Рок Дог 2 (фильм 2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. T0scha
    T0scha
    6 февраля 2022 17:09
    0
    я обажаю этот мульт
  2. Maks
    Maks
    8 января 2022 22:13
    +2
    Ангус Скэтергуд был самым топовым персом. Фильм на троечку.
  3. Turgun
    6 декабря 2021 16:59
    +1
    Первая часть была лучше, да это правда. И так по порядку:   1. Графика!? графика на самом деле стала лучше, и это можно заметить если сравнить, субъективно в первой части там графика была насыщенней, а во второй части тут и текстуры подтянули и освещение хорошее добавили.   2. Анимация?? Не не, не слышал. Если сравнить анимацию движения персонажей с первой частью, тоо тут всё супер плохо, они какие то топорные чтоле, резкие, как будто смотришь анимацию движения игры Free Fire, что там в первой части там почему то с этим всё в порядке (на сколько я помню), мне кажется они хотели сделать для какой то детской аудитории хотя мне кажется первая часть зашла всем кто смотрел.   3. Сюжет . . . Оннн . . . воообще не понятный, не ну т.е понятно мотивы злодея, типа он хочет завладеть силой Буди и подчинить себе музыкальную аудиторию, но комон откуда он знал что после того как он завладеет его силой  он сможет управлять стадам музыкантов, он вся всевидящий чтоле!? И под конец самое вкусное . . . а именно то что там начинается какая то чушь с музыкальным батлом, они играя на гитаре стрелялись силами внутреннего огня как в звёздных воинах, а нет, лучше, как в фильме Гари Потер где Гари и Волендеморт сражались друг с другом, там примерно было то же самое. И чуть не забыл, анимация внутреннего огня она тут тоже паршивая. Ещё были какие то стены которые закрывали парк уличных рок групп они выше на 4-5 метров, это блин что такое, какой накуренный человек сделал такой сценарий. 
  4. geed 60
    geed 60
    1 декабря 2021 19:03
    -2
    Согласен с Дэйлени, фильм вышел очень своеобразным. Графика стала в разы хуже. Вся эстетика 90х без смартфонов, т.е. ближайшее прошлое пошла в мусорку. ,[спойлеры]Любовная линяя с новой певицей вообще не нужна. И зачем убрали Ангуса? Он был одним из лучших персонажей[/hide]. Диалоги бессмысленны, каждая шутка предсказуема. Возможно просто я завысил ожидания, но по моему с таким сиквелом было лучшее вообще оставить эту франшизу без продолжения. Первая часть до сих пор греет мне душу. А тут даже поленились нормальную локализацию сделать. Конечно вы можете меня не слушать и посмотреть фильм, но пожалуйста хорошенько подумайте, а стоит ли менять впечатление о Рок Доге или оставить приятные воспоминания о первой части без ложки дегтя в лице этого фильма
  5. Дэлейни
    Дэлейни
    3 июля 2021 19:12
    -1
    Первая часть была в разы лучше. А здесь и конфликты притянуты за уши, и диалоги пустые. Да и графика подкачала, чего уж там. Я разочарован.
  6. игорь комнатний
    11 июня 2021 21:10
    +13
    бомба