Love

КП: 5.1
FHD (1080p) Love (2021) У каждого из людей, оказавшихся в день святого Валентина в отеле Love, свои цели, но всех без исключения ожидают сюрпризы.

Сюда приезжает муж, подозревающий жену в адюльтере, и холостой парень, решивший лишиться девственности в компании опытной девушки по вызову, а женщина, которая привела в номер частного детектива, чтобы поймать неверного супруга в момент измены, получает шанс по-новому взглянуть на свою семейную жизнь. Вечеринка компании однокурсников, отмечающих в ресторане юбилей выпуска, внезапно доказывает, что романтические чувства между давно расставшимися возлюбленными не остались в прошлом. В праздник даже у горничной появляется возможность осуществить свои заветные мечты без отрыва от служебных обязанностей.
  • Год выпуска:
    2021
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    комедия, мелодрама
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный

Love (фильм 2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гость Инга
    Гость Инга
    24 марта 2023 09:29
    0
    очень понравились только сцены с Мироновой и Белый, и прекрасно сыграли герои Паши и КАти, это с номера молодоженов.. все остальные переигрывали.. противно было смотреть сцену Бахурдинова Светлакова и Цапник. и не потому что играли голубят, а потому что не правдоподобно.. наиграно. все остальные на троечку.. прикольная идея с разными историями в одном отеле. но не надо набирать друзей, типа Батрудинова.. такие актеры - все портят
  2. Ладушка
    Ладушка
    13 ноября 2021 22:03
    -3
    Страшно разлагается русский дух... Очень вульгарно и пошло... СТЫДНО ЗА РОДНУЮ НАЦИЮ! Ни тепла, ни света, ни любви! Сплошной разврат!
  3. Гость Игорь
    Гость Игорь
    4 сентября 2021 10:43
    +1
    Весёлый фильм. Хороший.
  4. Гость макс
    Гость макс
    28 апреля 2021 20:51
    0
    ФИЛЬМ круто смишной лайки
    1. Rislik-GriZlek™
      2 мая 2021 09:03
      +1
      Не ни недооктеров а псевдо актеришки... 
  5. annagurzhyeva
    18 апреля 2021 16:02
    +1
    два мужика пожилых сказали правду о любви все остальное муть и ложь, идиотизм, плохая игра недоактеров. 
  6. Aleksandr Spravedlivyi
    10 апреля 2021 14:56
    +2
    Смотреть "творения" с недоактёрами, не имеющими ничего общего с полученным образованием по актёрскому мастерству-всё равно, что потратить время на поход в дешёвый быдло-балаган с бездарными умственно отсталыми клоунами-аниматорами и нелепыми необразованными скоморохами из тёмной глубинки. Этому шалману место не на экране, а на заводе. О вкусах не спорят, конечно и у каждого своё мнение на продвижение и клонирование "отрыжек" коммерческой бездарщины "от сохи" в "массы", не обременённые интеллектом... Но, всё-же, для здравомыслящих сограждан истина слишком очевидна как и позор "кинишек" без профессиональных актёров в основе своей. А дешёвым бесталанным зажравшимся аниматорам по блату, возомнившим себя суперизбранными(только кем и как), давно пора спуститься с небес на землю и расстаться с коронами высокомерия, водрузив неизменно привычный колпак скоморохов всё на то-же место, где он был всегда, дабы не позорить профессию настоящего актёра и не марать настоящий кинематограф невежественными бездарными нечистотами!
  7. Гость Александр
    10 апреля 2021 14:47
    +3
    Смотреть "творения" с недоактёрами, не имеющими ничего общего с полученным образованием по актёрскому мастерству-всё равно, что потратить время на поход в дешёвый быдло-балаган с бездарными умственно отсталыми клоунами-аниматорами и нелепыми необразованными скоморохами из тёмной глубинки. О вкусах не спорят, конечно и у каждого своё мнение на продвижение и клонирование коммерческой бездарщины "от сохи" в "массы", не обременённые интеллектом... Но, всё-же, истина слишком очевидна как и позор "кино" без профессиональных актёров в основе своей. А дешёвым зажравшимся аниматорам, возомнившим себя суперизбранными(только кем и как), давно пора спуститься с небес на землю и расстаться с коронами высокомерия, водрузив привычный колпак скоморохов на то место, где он был всегда.
  8. ФУ ПЕДИКИ
    ФУ ПЕДИКИ
    7 апреля 2021 22:57
    +4
    ФУ ПЕДИКИ
  9. Гость Андрей
    Гость Андрей
    5 апреля 2021 14:53
    0
    Хороший позитивный фильм, желательно смотреть вечером с девушкой)
  10. Garrys
    31 марта 2021 12:37
    +5
    Редкая муть и дешевка! Не тратьте зря времени!
  11. bojemoy
    30 марта 2021 20:57
    +5
    Размышления Сергея Светлакова, который написал сценарий к этому романтическому фильму и сыграл в нем главную роль, на тему любви, поэтому здесь будет много дешевых шуток в стиле "камеди клаб" и "нашей раши", то есть ниже плинтуса, которые будет и веселить, и раздражать, как и герои этой развлекательной комедии.
  12. Sentjabrina
    27 марта 2021 19:59
    +9
    Такой х@ни я не видела давно ,наверное с времён Самый лучший фильм .
    Не советую 
  13. anatolii
    anatolii
    26 марта 2021 22:37
    +4
    от Цапника я не ожидал в таком дерьме сниматься...
    "Жених" Светлакова вывезла Картункова,а тут некому... нахрена смотрел этот бред,непонятно.......
  14. нахмненик
    нахмненик
    26 марта 2021 11:04
    +4
    не love, походу "бардэль" должно было называться
    смотреть не буду
  15. shit russian cinema
    shit russian cinema
    25 марта 2021 17:35
    +3
    фу блеванул когда увидел гомиков играющие гомиков срам ну в прочем как и все фильмы рашки
  16. tanya-smetanka
    25 марта 2021 16:05
    +3
    Не совсем ясно, что хотели сказать режиссеры историей с героями Светлаковым и Батрутдиновым. "Наши" явно еще далеки до европейцев, которые спокойно воспринимают всю эту нетрадиционную любовь. Выглядело это крайне нелепо и даже неловко, создалось впечатление, что фантазии на большее не хватило.
    1. Гость Олег
      22 апреля 2021 02:50
      0
      Выглядит эта новела Светлаков - Батрутдинов мягко сказать  отвратительно. Переиграли пацаны.Очень жаль , что столько бабла запалили на эту  хрень. Ну вот что-то здесь не  то, В ЭТОМ ФИЛЬМЕ,  ну НЕ ВЕРЮ !!!!