Киного » Комедии » Ирония судьбы, или С легким паром! (1975)

Ирония судьбы, или С легким паром!

КП: 8.2
IMDB: 8.1
FHD (1080p) Ирония судьбы, или С легким паром! (1975) Евгений Лукашин – врач по профессии, пошел в баню с друзьями, 31 декабря. По воле случая все напились, и мужчину, вместо Павла, посадили на рейс в Ленинград. Нетрезвый Лукашин даже не понял, что совершил перелет – сев в такси он сказал свой московский адрес. Оказалось, в этом городе есть улица с таким же названием и номер квартиры тоже совпал, и даже ключ от двери подошел идеально. Женька не заметил, что обстановка в комнатах немного другая, ведь он недавно переехал и еще не успел все запомнить. Только вскоре в квартиру пришла хозяйка – учительница Надежда. Женщина пытается понять, как у нее в гостях оказался незнакомый мужчина из другого города. Пока Лукашин приходил в себя, от перемены дислокации, в историю вмешивается эксцентричный и ревнивый жених Наденьки – Ипполит.
  • Год выпуска:
    1975
  • Страна:
    СССР
  • Жанр:
    мелодрама, комедия
  • Продолжительность:
    184 мин.
  • Возрастное ограничение:
    0+
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный

Ирония судьбы, или С легким паром! (фильм 1975) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    22 марта 2022 15:59
    0
    Кто не в восторге от прекрасной Барбары Брыльской этой польский красавицы и талантливой кинодивы. Любимы многими рождественско-новогодний фильм о любви учительницы и запутавшегося слегка врача. Бесподобные друзья пришли на помощь и любовь озарила жизнь Евгения Лукашина! БРАВО Эльдару Рязанову!
  2. AnastasiaAP
    30 ноября 2021 20:32
    +2
    Думаю, что практически у всех НГ и рождественские праздники проходят с этим фильмом. Просто гениальный шедевр. Всегда смотрела в детстве и продолжаю сейчас. Никогда не надоест.
    Очень атмосферный, добрый, душевный, простой, смешной фильм. Только лучшие воспоминания, ассоциации  и эмоции.
    Всем рекомендую смотреть, точно получите наслаждение. 
  3. SSSunlight
    25 августа 2021 23:50
    +11
      Реально ШЕДЕВР Советского кинематографа! Фильм 1975 года, с ума сойти 46 лет фильму, выросло целое поколение, а ничего не устарело. Смотрится все так же ново и с большим азартом восприятия. Курьезные ситуации знакому каждому обычному человеку в реальной жизни, юмор воспринимается как реалити обыденной жизни, ведь эти ситуации могли реально произойти с каждым из нас и возможно происходили, поэтому эту картину любят миллионы и воспринимают как жизненную.
       Вторую часть, типа продолжение, советую НЕ смотреть, чтобы не портить впечатления об этом Шедевре.
  4. bojemoy
    29 марта 2021 19:41
    +7
    Разве настоящий новый год может обойтись в России без показа этого душевного фильма, который разобран буквально на цитаты и стал просто советской и вечной киноклассикой, сколько бы не пытались создать нечто похожее. Добрый, душевный, непревзойденный и гениальный. Он не может надоесть.
  5. masha0110
    25 декабря 2020 20:46
    +9
    Ну вот почему более 50-ти лет назад снимали такие гениальные фильмы, которые можно пересматривать раз за разом и при этом получать довольствие как впервые, а сейчас большинствтво фильмов одноразовые? Любимый фильм бабушки, мамы и мой) фильм еще раз доказывает что свою истинную любовь мы обязательно встретим. Но вот очень жаль Надю и Ипполита