Киного » 2020 » Цой (2020)

Цой

КП: 4.9
IMDB: 5.2
FHD (1080p) Цой (2020) Одно событие навсегда меняет жизнь простого водителя. Павел Шелест всегда старался совершать правильные поступки, не забывая о справедливости и чести. Но 15 августа 1990 года стал для мужчины роковым. На трассе Слока-Талси происходит дорожно-транспортное происшествие. Лобовое столкновение его автобуса и автомобиля «Москвич» уносит человеческую жизнь. За рулем легкового автомобиля находился Виктор Цой, лидер самой популярной группы «Кино», кумир миллионов. Мужчина ни чего не знал о потерпевшем, и даже не подозревал, что предстоит ему пережить.

С этого момента жизнь прежней ни когда не будет. Шелест должен перевезти тело Цоя в Ленинград. Сопровождать погибшего друга отправляются его друзья и команда. Во время поездки раскрывается много интересных фактов. Не каждый друг, кто находиться рядом. Близкие Павла оказываются под ударом, а сам может оказаться в тюрьме. В городе их ожидает толпа разьеренных фанатов, жаждущих встречи с кумиром.
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    Латвия, Россия
  • Жанр:
    драма, биография
  • Продолжительность:
    98 мин. / 01:38
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный

Цой (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Динозавр
    30 апреля 2023 02:20
    0
    У витьки ресурс кончился, на сегодня тоже бы уехал как гребенщиков он тогда уже был против всего,и врят ли он был сейчас популярный, жил бы в латвии и писал бы фуфло 
  2. Wolchica
    25 октября 2021 01:27
    -2
    Я скажу что не поняла зачем этот фильм вообще сняли.Зачем трогать "кумиров"?!
    Цой-легенда на все времена.Я выросла на его песнях,мои дети слушаю его песни.Я уверенна что последующие поколения тоже  будут его слушать.Кто знает как сложилась бы судьба группы "Кино",останься Цой жив.Может была бы более популярна чем сейчас,может и нет....Можно лишь задавать вопроссы и гадать.
    Но его голос,его песни пели;поют и будут петь:потому что они про нашу с вами жизнь.Не простая судьба у  водителя того самого злополучного автобуса.Но он хотя бы остался жив.
    Я удивленна,что Латвия согласилась на сьёмки фильма.И ещё странно слышать из уст латышей ту самую русскую речь,с которой они столько лет борются.
    Фильм,драма не одного человека;а практически всего бывшего Советского Союза.Вся молодёшь 90-ых оплакивала Цоя.Но я повторюсь,я не поняла зачем сняли этот фильм.Ничего нового он нам не показал.А документалки и так хватает с Цоем,что бы ещё "такое"снимать.Тут уж я на стороне сына Цоя.Не надо было это снимать.

    Сначала посягнули на Высоцкого.Эта ужасающая посмертная маска на лице Безрукова пугала.Теперь этот фильм.Хотя надо отдать должное и поблагодарить что хоть здесь они не стали "оживлять" кем то Цоя.Но даже не смотря на это,фильм получился слабым и безсмысленным.Единственное что можно было посмотреть,так это документальную сьёмку с концерта и закулисье после.Всё...Хотели показать жизнь и чувства того самого водителя?!А зачем мне оно вообще надо то?Не окажись его там,всё могло бы закончиться не так плачевно.Стечение обстоятельств или судьба или же злой рок.Как угодно.Любому, кто так или иначе виноват в гибели другого:жить с этой ношей всю жизнь.Ни это ли самое суровое наказание?!Водителя всё же жаль.Он просто оказался не в том месте и не в то время.
    Смотреть или нет,ваше дело.Но я всё же не советую.
  3. Alextrask
    6 февраля 2021 22:26
    +1
    Да , фильм шикарный ! Цоя жаль , что его окружают такие ... советую просмотреть , сами всё поймёте !(

  4. Гость Светлана
    Гость Светлана
    5 января 2021 18:57
    0
    Очень жаль молодого Цоя. Видно такова судьба. Фильм шикарный. Спасибо режиссеру!!!!!
  5. VeneraVenus
    27 ноября 2020 11:18
    +3
    Очень драматичный фильм, невольно сопереживаешь главному герою, тем более когда знаешь, что фильм основан на реальных событиях. Жаль, ведь Цой заснуд за рулем, а герой не виноват на самом деле, это была судьба, уготованная Виктору... Цой жил, жив и будет жить всегда в сердцах фанатов, вгрызаясь в их умы и души пронзительностью своих пророческих песен.