Киного » Американские фильмы » Мальчишник: Часть III (2013)

Мальчишник: Часть III

The Hangover Part III

КП: 6.5
IMDB: 5.8
FHD (1080p) Мальчишник: Часть III (2013) Вниманию зрительской аудитории представляем увлекательную кинокомедию под названием "Мальчишник: Часть III". Да-да, это и есть та самая долгожданная третья часть умопомрачительной. Ставшей легендарной комедии, которая носит название "Мальчишник в Вегасе". С главными персонажами комедии зритель уже давно успел познакомиться с достатком. Да уж, что и не говори, но в предыдущих двух частях фильма главные герои умудрились показать, на что они способны, и как они поистине умеют отдыхать.

В предыдущих частях комедии эти ребята, которые по совместительству также являются самыми лучшими друзьями, попадают в самые каверзные ситуации на мальчишниках перед свадьбой. Они так сильно написались, что уже на следующее утро, пробудившись, молодым людям приходилось начинать самое настоящее расследование, что же происходило накануне ночью. И как только главные герои это узнавали постепенно, то волосы у них просто напросто дыбом вставали. И, тем не менее, ребята радовались хотя бы только тому, что тот или иной мальчишник им уже никогда не забыть. А теперь давайте же все вместе разберемся, о чем зрителю расскажет сюжетная линия комедийной картины, которая носит название "Мальчишник: Часть III"?

Ведь, если быть откровенным, здесь, в отличие от предыдущих частей, никаких свадеб, и тем более мальчишников в принципе не будет. Казалось бы, ведь это и есть, скажем так, "гвоздь программы". Но в третьей части история и вовсе выходит из-под контроля. Вся эта захватывающая, переполненная юмором история начинает свое развитие с того, как у одного из приятелей по имени Алан, умирает его отец. Соответственно, настоящие друзья никогда не бросят в беде Алана, тем более, что произошло такое страшное несчастье. Главные герои собираются и отправляются в свое путешествие, но они даже и представить себе не могли, что все в одночасье может выйти из-под контроля. В такие приключения главным героям еще не доводилось попадать, как в этот раз. Другой же вопрос, смогут ли ребята и в этот раз выпутаться из сложившейся ситуации?
  • Год выпуска:
    2013
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    комедия, криминал
  • Продолжительность:
    100 мин. / 01:40
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $103 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $112 200 072
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Дмитрий "Goblin" Пучков, Eng.Original

Мальчишник: Часть III (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. SSSunlight
    24 августа 2021 17:59
    +6
    Дословно - «Похмелье: часть III» или второе название "Мальчишник в Вегасе: Часть III" - продолжение фильмов «Мальчишник в Вегасе» и «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок» и третья и заключительная часть трилогии «Мальчишник».
       Это самый трезвый фильм о «волчьей стае», где гангстер заставляет друзей найти чокнутого Чао, укравшего его золото.
       Слоган фильма: - «Вот это конец» - навевает печальные мысли. ... Фильм начинается со сцены бунта в таиландской тюрьме. Начальник тюрьмы пробирается через толпу и подходит к камере, где обнаруживает дыру в стене, заклеенной плакатом, после чего кричит «ЧАО». В это время Лесли Чао выбирается из тюрьмы по канализации, после чего мощная струя воды выталкивает китайца в море.....