Киного » Американские фильмы » Обитель зла (2002)

Обитель зла

Resident Evil

КП: 7.5
IMDB: 6.7
FHD (1080p) Обитель зла (2002) Главная героиня не может ничего о себе вспомнить после того, как очнулась в неизвестном доме. Она осматривается и пытается понять, где находится. Но вдруг происходит нападения спецназа, оказывается Элис, и ее напарник занимались охраной входа в тайную лабораторию. Уже много лет организация "Амбрелла" проводит незаконные исследования, и глубоко под землей построила огромную лабораторию, которую назвала "Муравейник". Когда происходит утечка опасного вируса компьютерная программа активирует режим карантина. И прибывшая группа спецназа должна разобраться в том, что произошло.

Элис все время пытается вспомнить свое прошлое, но на это может потребоваться много времени. Вместе с командой спецназа она спускается в "Муравейник". И теперь им придется столкнуться с опасными последствиями вырвавшегося на свободу вируса, который заразил всех людей и превратил их в зомби. Укус или царапина больного приводят к заражению. Зомби стремятся убивать, и всем, кто спустился вниз придется защищать свою жизнь. Но опасность представляют не только зараженные, искусственный интеллект, который управляет лабораторией, также опасен.
  • Год выпуска:
    2002
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    ужасы, боевик, фантастика
  • Продолжительность:
    100 мин. / 01:40
  • Возрастное ограничение:
    18+
  • Бюджет:
    $33 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $40 119 709
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. двухголосый, Дмитрий "Goblin" Пучков, Eng.Original

Обитель зла (фильм 2002) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. SSSunlight
    20 декабря 2021 00:13
    +4
    Кому нравятся Зомби, ужастики и боевики - Вам сюда.
       Почти 20 лет прошло с момента выпуска, но по азарту восприятия ни капельки не устарел, смотрится всё так же завораживающе с всепоглощающим вниманием.
  2. DonXot2925
    28 февраля 2021 03:12
    +4
    Шел 2002 год. Технологии только начинают проникать в нашу жизнь в полной мере. Диски для DVD в видео-салонах только начинают сдавать в аренду. И вот он Обитель Зла с Миллой Йовович предстает на экранах. А у некоторых лишь спустя годы по телевиденью или уже через интернет. Фильм захватывающий с интересной историей и яркой экранизацией как для начала столетия. 
  3. Аристарх
    18 февраля 2021 13:38
    +4
    Хороший качественный экшн с неподражаемой красоткой Миллой Йовович, которая направо и налево валит толпы бескультурных зомби. Выгуливает свору не совсем живых доберманов. И в конце вышвыривает из поезда обнаглевшего безбилетного пассажира. И да, судя по окончанию, продолжение следует!
    1. DonXot2925
      28 февраля 2021 03:18
      +4
      Согласен с вами очень качественный фильм и актерская игра Миллы Йовович непревзойденная. Количество различных локаций весьма положительно влияют на восприятие фильма. Ну и нельза забывать что чем больше зомби косит главная героиня тем интереснее смотреть. Единственное хочу вам сказать что в 2021 году писать про фильм 2002 года что возможное продолжение немного неразумно. Тем более при наличии множества сиквелов.