Киного » Американские фильмы » Дьявол носит Prada (2006)

Дьявол носит Prada

The Devil Wears Prada

КП: 7.6
IMDB: 6.9
FHD (1080p) Дьявол носит Prada (2006) Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Энди по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Энди всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано…
  • Год выпуска:
    2006
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    драма, комедия
  • Продолжительность:
    109 мин. / 01:49
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $35 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $124 740 460
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. двухголосый, Ю. Сербин, Eng.Original

Дьявол носит Prada (фильм 2006) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Haos007
    21 июня 2022 18:07
    0
    Это блестящий и в основном развлекательный фильм, хотя и немного поверхностный с точки зрения сюжета и глубины. Зато есть хорошо написанный сценарий, местами граничащий с предсказуемостью, и приятная операторская работа, не говоря уже о модных костюмах. Главная заслуга фильма – игра Мерил Стрип, которая редко разочаровывает в чем-либо. Здесь она словно смакует роль неугодной Мелинды Пристли. Энн Хэтэуэй из «Дневников принцессы» очень очаровательна.
  2. NLG
    25 февраля 2022 22:12
    0
    То что делает здесь Мэрил Стрип, хорошо знакомо кто хоть раз работал с женщиной руководительницей. Конечно же и сюжет и актеры и игра и развязка все восхитительно. Усердная ассистентка проходит «огонь, воду и медные трубы». В борьбе за место не теряет человечность и находит друзей, что не может не впечатлить. 
  3. Гость таня
    3 января 2022 14:33
    0
    Пручительный фильм. Начальников-самодуров хватает везде, у половины россиян такие. Все бросились осуждать молоденькую секретаршу за "нечеловечность". Но что бы делал каждый на ее месте? Остался бы ьез работы и без еды? Героине еще првезло, что родители могут помочь. Не у всех такое благо. И терпим потому начальство, боясь вылететь с работы. А кто такие друзья героини? И можно ли их назвать друзьями? Мудак, не зарабатывающий на приличные трусы, и за три года встреч в постели, так и не собравшийся вщять ответвенность за свою женщину и создать семью? Вместо этого самоутверждается, играя в мать Терезу среди безнадедных отбросов, с которых априори ангелов не сделать? Зато он их на фоне, такой правильный. Или полруга Лили? Не только отпетая алкоголична, но и редкая шлюха, которая тащит в общую квартиру на ночь случайных знакомых наркоманов? Подвергая риску здоррвье, кошелек, а то и жизнь лучшей подру ги. И вот очередная выходка отпетой мерзавицы перечеркивает карьеру, а возможно, и достойную жизнь человека, который ей ничего на самом деле не должен. Лили не осталась на улице, рядом люди, которые помогают. Нет этого мало. Надо, чтоб она продвала с заплывшние алкогооем и травкой глаза, и увидела срчувственное лицо полруги, которой она, возможно, сломала жизнь. Своей очередной пьяной выходкой, в которой сама виновата  Это нормалтно? Многие из вас, дорогие читатели, имеют таких "друзей"?. 99% из вас обходит эти эпземпляры десятой дорогой. И правильно делает. Секретаря можно только пожалеть. Родители самоустранились, а друзья чего-то требуют, на что не имеют морального права. 
  4. AnastasiaAP
    1 декабря 2021 20:51
    0
    Для меня, это один из тех фильмов которые очень мотивирует.
    Просто уже классическая классика. Атмосфера прекрасна, просто пленит. Очень стильно, очень красиво и со смыслом.
    Стоит отметить гениальных актрис - бомба. иногда до мурашек!
    Пересматривала несколько раз и уверенна, что буду смотреть еще не один раз.
    1000\10
  5. anutka555
    25 ноября 2021 13:47
    -2
    Дьявол носит прада,хороший пример того как имея деньги и купаясь в роскоши человек теряет свое обличие и начинает плясать под дудку окружающего его общества. Так и случилось с секретаршей Энди,которая устроилась в редакцию самого крутого журнала и вынуждена соответствовать, одеваться в брендовую одежду и вести себя как дама высшего света,теряя свою настоящую красоту и естественность. 
  6. SSSunlight
    29 сентября 2021 21:18
    +11
      Энн Хэтэуэй + Мерил Стрип = Одна из любимейших комедийных драм в моей копилке. Пересматривала уже несколько раз, СУПЕР! Фильм 2006 года, но НЕ устарел ни капельки, все так же эмоционален и шикарен.
       ... Юная карьеристка сталкивается с изнанкой гламура....
      Представьте, что фильм является одним из рекордсменов по затратам на костюмы, которые составили около миллиона долларов.
  7. bojemoy
    26 марта 2021 15:41
    +5
    Фильм, который стал уже киноклассикой! Образы просто супер, которые скопировали многократно в жизни многие бизнесвумен, ведь их безупречно воплотили и сыграли именитые голливудские актеры, поэтому этот милый фильм можно пересматривать снова и снова, но только женской аудитории, потому что вопрос карьеры и личных отношений стоит только перед женщиной в этой жизни)
  8. knock.knock.alice
    31 января 2021 22:33
    +6
    Отличный фильм. Легкий, стильный и в то же время захватывающий. То что нужно вечером после работы. Обязательно пересмотрю еще раз, удивительно, как я его раньше не посмотрела. Правда, суровая начальница вызывает во мне больше симпатий, чем ее подчиненная. Хотя, думаю, лет десять назад все было бы наоборот. Рекомендую!
  9. Баджо
    Баджо
    28 января 2021 22:17
    -3
    Момент когда она переспала с менталистом разочаровало меня. Судя по этой сцене понимаешь, когда девушке плохо или когда на высоте забывает о любимой мужчине и начинает изменять с кем-то...главное чтоб перепихнутся.
  10. masha0110
    29 декабря 2020 11:33
    +4
    Крутейший фильм! В основе молоденькая не опытная девушка в исполнении Энн Хетуей строит карьеру благодаря огромному желанию, упорству и оригинальным идеям. Но, стремлясь к успеху на работе ей приходиться жертвовать близкими и родными людьми. Фильм застваляет задуматься, а что бы выбрали мы, будучи на месте главной героини. Однозначно рекомендую


  11. Dudkof
    23 октября 2020 06:04
    +5
    Энн Хетеуей прекрасна в любом образе. Фильм достаточно добрый и поучительный. Прекрасно подойдёт для просмотра для категории 14+.