Киного » 2020 » Спутник (2020)

Спутник

КП: 6.2
IMDB: 6.3
FHD (1080p) Спутник (2020) СССР, 1983 год. На Землю возвращается космический аппарат, но от людей скрывают, что из двух космонавтов живым можно считать только одного. Что произошло на борту, остается загадкой, но факты указывают на то, что космонавты столкнулись с новой формой жизни, и выживший вернулся не совсем один. На засекреченную военную базу, где космонавт Константин Вешняков содержится под строгим контролем и наблюдением, привозят нейрофизиолога Татьяну Климову, чтобы она оценила его состояние.
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    фантастика, триллер, драма
  • Продолжительность:
    113 мин. / 01:53
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный

Спутник (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. karolinalev
    8 февраля 2022 01:22
    +2
    Я ожидала увидеть достойный фильм ужасов, действие которого происходит в ScFi, но не думала, что он будет настолько хорош. Мне понравилось в фильме все: актерская игра, режиссура, сценарий, операторская работа, музыка и действительно хорошие спецэффекты. Все это создает приятную атмосферу, не перегруженную действием.  Я, наверное, посмотрю его еще раз. Если кто-то еще не сталкивался с этим фильмом, пусть хотя бы из любопытства посмотрит его. Думаю, он вас не разочарует :)
  2. 1sunman
    1sunman
    3 декабря 2021 16:37
    0
    Ну что сказать за эту фантасмагорию? Омерзительно! Тока не надо мне говорить, что то, что естественно, то не безобразно... Откуда у такого существа такие зубы, чтоб так раскраивать черепа и каски? И почему девку не тронуло, а спецназовцев всех положило? Типа что? Типа - спецназовцы в штаны от страха наложили, а девка-биологша - нет?!.. Бред! 4/10.
  3. alnesta
    8 октября 2021 04:13
    0
    интересная адаптация Чужого на российский лад)) в целом, интересно, Бондарчук хорошо сыграл свою роль)) вообще, как человек, который родился и лет 10 жил в совке, прикольно снова посмотреть на те времена, окунуться в ту старую атмосферу с дисковыми телефонами :) Фантастика добротная, со смыслом)
  4. Akra
    Akra
    30 сентября 2021 18:51
    +2
    очередной высер, актеры хорошие, по работали они плохо (нудные, актерам не веришь ни на грамм, эмоции какие-то ненастоящие совсем), смотришь и после каждого диалога неловко чувствуешь себя ну и куда же щепотки антисоветчины, браво, дно пробито (каждое такое кино, вот как целый лимон ешь, такое же отторжение), а картинка в кино на хорошем уровне.
  5. bojemoy
    27 марта 2021 09:31
    -2
    Качественная фантастика с очень простым и предсказуемым сюжетом, которые все уже знают по фантастической классике жанра "Чужие" , но русские актеры и сама созданная атмосфера за счёт красивого видеоряда, операторской работы, цветам и стилизации достойна одного просмотра точно.

  6. Мira Bella
    25 марта 2021 12:50
    -1
    Нууууу впечатлил фильм даже как то не по себе стало...актеры красавчики все на подбор. Спасибо за последний месяц лучшее что видела.  
  7. Milya
    Milya
    14 февраля 2021 23:09
    +1
    Начало интересное, но сам фильм нудный и тягомотина страшная. Сюжет тоже высосан из пальца. Зря потраченное время. 
  8. milana kino
    18 октября 2020 15:17
    0
    В принципе фильм смотреть можно.Он меня не впечатлил. Очень затянут и нудно ват сюжет. Любителям Даной тематике может и понравится.Какой-то инопланетянин у них получился смешной.И Фёдор Бондарчук ПОЛУЧИЛСЯ СЛИШКОМ СТаРЫЙ И НЕ КРАСИВЫй и СЫГРАЛ ОН ТАК НА 4 ПО 10. Смотреть можно потому что сняли руские, а они только учится в даном направление.