Киного » Американские фильмы » Робот по имени Чаппи (2015)

Робот по имени Чаппи

Chappie

КП: 7.2
IMDB: 6.8
FHD (1080p) Робот по имени Чаппи (2015) Деон Уилсон всегда мечтал создать искусственный интеллект, который будет во многом превосходить обычных роботов. Молодой ученый годами работал, чтобы воплотить свою мечту в жизнь и по-настоящему прославиться. Однажды ему удалось это сделать, и на свет появился милый и добрый робот по имени Чаппи, который больше напоминал ребенка, чем обычную железную машину. Деон прекрасно понимал, что работа еще не закончена, ведь ему придется воспитывать первого в мире робота, способного испытывать чувства. Его необходимо обучать отличать добро от зла, но выполнить задуманное талантливый ученый не успевает.

Однажды о необычном изобретении Деона узнает группа бандитов, которая давно желает совершить масштабное ограбление, так что робот вполне мог бы им помочь. Они находят исследователя и берут его в заложники вместе с Чаппи, который пока еще не понимает своего истинного предназначения, да и разбираться в людях не умеет. Он не знаком с коварством, манипуляциями и жестокостью и поэтому с легкостью попадает под влияние бандитов, которым всего лишь нужна его помощь. Они посвящают его в свой план, называют другом и просят о сотрудничестве. Чаппи по незнанию соглашается и вскоре это решение полностью меняет не только его жизнь, но и отношение к искусственному разуму в принципе.
  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    ЮАР, США
  • Жанр:
    фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
  • Продолжительность:
    120 мин. / 02:00
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Кассовые сборы в мире:
    $102 811 889
  • Озвучка:
    Рус. дублированная, Укр. дублированная

Робот по имени Чаппи (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    13 марта 2022 16:40
    0
    Робот, как и его создатель, добрейшие создания. Такие передряги должны направляться на тех кто более из достоин. Добряки должны своими делами заниматься, а гангстеров к гангстерам, чтоб в отражении себя видели) ну типо клин клином) поверьте, их жизни очень быстро придут в негодность без каких-либо дополнительных усилий из вне.
  2. anutka555
    5 ноября 2021 09:59
    0
    Мне было жаль этого робота Чаппи,который воспринимал своих мучителей как семью,и искренне их любил как маму и папу. Хороший фильм про развитие искусственного интеллекта,мне он очень понравился,посмотрю как раз его сегодня! Всем советую к просмотру!
  3. ПавелL
    8 сентября 2021 21:57
    +7
    Фильм очень классный. Великолепная игра актёров. Оригинальная, незатасканная идея и сюжет)
    Не знаю что еще добавить, т.к. комментаторы выше ( особенно SSSunlight) описали фильм на столько здорово, что добавить в общем-то больше и нечего))
    10 из 10 как по мне.
    Приятного просмотра)
  4. SSSunlight
    16 августа 2021 16:09
    +9

    Все смотрится динамично и с большим азартом. Тянет на пересмотр. Советую любителям легких криминальных триллеров с элементами фантастики.
  5. Ссср
    Ссср
    21 июля 2021 19:06
    -8
    Сплошная реклама говно одним словом
  6. Гость Andrey
    15 июля 2021 23:34
    -1
    После игры Soma очень заходит. Фильм однозначно рекомедую к просмотру.
  7. wow-balu
    22 июня 2021 02:18
    +8
    с большим удовольствием смотрели этот фильм ,который говорит о самосовершенствии робота как  человека,с самых азов.интересный фильм хотя и есть сцены насилия которые разбавляют мимишное начало фильма.думаю фильм удался, смесь фантастики,боевика,мелодраммы и комедии. я лично смотрел 2 раза.и все  это получилось без известных актеров.
  8. NewCineman
    13 января 2021 09:47
    +9
    Классный фильм!

    Музыка вообще, просто супер. Да и идея андроидов и человека раскрыта неплохо.

    Однозначно рекомендую к просмотру.