Лофт

The Loft

КП: 6.8
IMDB: 6.3
HD (720p) Лофт (2013) Они — взрослые, решительные и уверенные в себе мужчины, которые давно добились определенного успеха, уважения со стороны окружающих и особого социального статуса. Практически все из них состоят в браке не первый год и воспитывают очаровательных детей, но семейная жизнь не всегда приносит одно удовольствие. Постоянные проблемы и регулярные ссоры ослабили взаимоотношения супругов, и мужчины все чаще посматривают на других женщин. Кто-то уже имеет любовницу и опыт романтических связей на стороне, а некоторые только представляют, как изменят жене, но пока что не могут осуществить задуманное.

Ситуация сильно меняется, когда опытный ловелас решает снять стильный лофт в центре города, чтобы приводит туда посторонних женщин. Он предлагает друзьям совместную оплату, так что каждый в определенное время сможет пользоваться квартирой и совершать здесь любовные подвиги. Немного подумав, они соглашаются ведь это удобно и довольно безопасно. Первое время они посещают лофт согласно ранее разработанному графику, но все меняется, когда в квартире друзья внезапно находят труп молодой женщины.
  • Год выпуска:
    2013
  • Страна:
    США, Бельгия
  • Жанр:
    триллер, мелодрама, детектив
  • Продолжительность:
    98 мин. / 01:38
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $14 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $11 016 443
  • Озвучка:
    Cartoon Network

Лофт (фильм 2013) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. tanya-smetanka
    24 апреля 2021 21:36
    0
    Фильм, где все перевернуто с ног на голову, и реально догадаться кто убийца будет тяжело. Много флешбеков конечно, что для меня стало минусом, не люблю когда все растягивается до неприличия долго. Единственное, чего я не поняла в сюжете, зачем Винсенту было делить лофт с друзьями, он ведь был его владельцем?
  2. Хозяин твоей жопы
    Хозяин твоей жопы
    27 февраля 2021 22:04
    0
    Сука, ну вот наверное самое тупое, это изменять так, чтоб об этом знало еще 5 человек сука. А второе самое тупое, это вообще изменять. Не знаю, может я с возрастом остыл, но от женщин столько проблем, что еще больше женщин, только увеличит этот шар проблем. И потом корячься не только с женой и детьми, так еще удовлетворяй хотелки телки, которую ты просто трахаешь...как это тупо блядь. Не знаю, я наверное ленивый и скучный, но лучше я сука сам машину вымою свою и все там пропылесошу и натру пластик на тарпеде и отполирую кузов парафином. И машина будет чистой. А бабу трахнешь...и понеслось))) а ты меня любишь, а ты меня ценишь...давай купим новую кухню, давай поедем куда-то отдохнуть...бляяяя. Ну нахер. Я настолько ленив, что лучше стану одиночкой, дедом старым с мопсом сука. А мопс...пердит прикольно. Или вот скажем шлюхи... да в кино это весело, а на деле тебя могут обворовать, ограбить, да просто прикончить на этих хатах, банях...а болячки венерические... ребя, как-то я курс от хламидий прошел...уколы в член, а когда пробы берет железным шомполом, который сует в член...это пиздец. Нахер оно надо. А кто напишет про презики, тот сразу может нахер идти. У меня раз 6 презики рвались за жизнь. И в процессе хрен заметишьь. 
    1. Ольга Семёновна Шпак
      Ольга Семёновна Шпак
      28 февраля 2021 00:11
      +1
      Ой, а скажите Хозяин моей жопы, вы всегда такой нищебродный мудак или с возрастом??