Киного » Американские фильмы » Дальний космос (2021)

Дальний космос

Stowaway

КП: 5.6
IMDB: 5.6
FHD (1080p) Дальний космос (2021) Полет на Марс с непредвиденными обстоятельствами. Драма выживания в космосе с Анной Кендрик и Тони Коллетт.

Экипаж космического корабля, направляющегося на Марс, обнаруживает на борту случайного пассажира. Однако миссию остановить уже невозможно, впереди долгие месяцы пути, а после серьезной аварии команда понимает, что ресурсов до конца полета хватит не на всех. И это не последняя опасность, с которой экипажу предстоит столкнуться на пути к далекой планете.
  • Год выпуска:
    2021
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    фантастика, триллер, драма
  • Продолжительность:
    116 мин. / 01:56
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original

Дальний космос (фильм 2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    31 мая 2022 22:58
    0
    Как же так система жизнеобеспечения без бэкапа? Перемещение по тросам без страховки?
  2. MQ
    6 февраля 2022 08:42
    +5
    Только Левые дебилы Америкосы могли создать эту хрень! Угробить многомиллионную миссию на Марс из-за никчемного негритоса?? Абсолютно ясно что запасы кислорода и жратвы строго ограничены и явно не хватит на лишний рот. Вышвырнуть это черное мясо в космос и все дела. 
  3. Гость Александр
    20 января 2022 01:25
    +1
    Редкаая муть
  4. небесный капеллан
    небесный капеллан
    29 ноября 2021 23:30
    +1
    Это моральная драма. Реалистичная фантастика. Но немного скучновато.
  5. космонавт
    космонавт
    24 ноября 2021 17:50
    +3
    Негр не мужик!! он должен был идти! пошла баба!! что за  бестыжий.
  6. Улугбек
    9 ноября 2021 23:08
    +1
    Вначале было интерестно, а после, сценарий прототтупо недоработаный, ввшла из строя ситема которая не просто продублирована, она должна быть защищена и нашпиговано предохранителями и защитой.
    А далее, зачем было уничтожать миуотзелень вынесите в другой отсек пусть дальше растет.

    А микроводорослитну ваще бред. Я лично выращивал 3 года и ежедневно отнимал маточник, что бы раскультивировать в случае загрезнения основной массы, она увеличивается в 2 раза за сутки, а он зачем то потновой заправил. Тут вроде спец и такие грубые ошибки... короче смотрел т.к.  интрестно было узнать что еще сценарист выкинет в конце.
  7. misterX
    6 мая 2021 04:35
    0
    полный бред.  меня хлотило на 30 минут и то было лень стовать чтобы выключить
  8. Croko
    29 апреля 2021 13:55
    +1
    Это скорее драма, чем фантастика. Начало динамичное, даже слегка интересное. Но потом начинается некоторая тягомотина. Есть, конечно, динамичные эпизоды, но их мало. Посмотрел только потому, что хотел узнать чем все закончится. На один раз, если делать больше нечего. PS.: Улыбнуло в начале фильма - корабль вышел на орбиту, а в иллюминаторе синее небо и облака. Как на винде))
  9. Мудло
    Мудло
    28 апреля 2021 21:43
    +3
    Норм фильм. Не гоните. В скудном выборе фантастики не самый трэш. Душевно, благородно. Баба дура, что не привязала флакон с воздухом к мочке уха. 4 балла из 5 по околомудозвонскому критерию.
  10. bojemoy
    24 апреля 2021 22:11
    -4
    Интересный, психологический фильм получился с четкой, драматической линией и непредсказуемой концовкой. Актеры сыграли прекрасно, есть, конечно, проседание в динамике, но тут и зрелищности и вовсе нет за счет замкнутого пространства, где и разворачиваются все события. Смотреть стоит, но экшена не ждите!
  11. Андрей Харитонов
    Андрей Харитонов
    24 апреля 2021 00:40
    +16
    Полный бред!
    Спойлер. Сценаристы не стали заморачиваться каким образом попал четвертый человек на борт, просто поставили перед фактом, человек запутался в проводке, потерял сознание, память и полетел в космос "зайцем".
    Так же бредовая сцена с переломом руки капитана корабля, учитывая что на протяжении всего фильма на активность руки перелом ни коем образом не влияет. И сама главная тупость фильма это то, что ломается, а точнее перегорает самая важная часть корабля "прибор жизнеобеспеченья". На таких вещах должен быть предусмотрен какой-либо предохранитель как минимум или же резерв на случая вывода из строя основного. Да и передвижения по канатам в открытом космосе без страховки выглядит бредово. Рука соскользнула и вот ты уже в свободном полете в открытом космосе. И проблемы с гравитацией, она то есть то её нет.
    Итог: Фильм скучный и не интересный, наполненный через край тупыми сценами.
    1. Smertonos
      24 апреля 2021 15:02
      +1
      Я с вами совершенно согласен.