Киного » 2019 » Самая безумная свадьба (2019)

Самая безумная свадьба

Qu'est-ce qu'on a encore fait au bon Dieu?

КП: 6.5
IMDB: 6.1
FHD (1080p) Самая безумная свадьба (2019) Встречайте долгожданное продолжение нашумевшей комедии «Безумная свадьба»! Пять лет назад благообразная пара Клод и Мари Верней выдали замуж четырёх красавиц-дочерей за представителей разных национальностей и религий. Новоявленными членами семьи стали китаец, араб, еврей и чернокожий парень. Невзирая на первоначальный шок от выбора девушек, родители нашли общий язык с зятьями. Любовь к детям преодолела предрассудки, к тому же Дэвид, Рашид, Чао и Чарльз оказались отличными парнями.

Вторая часть истории приготовила Клоду и Мари новое испытание. Супруги дочерей по разным причинам решили покинуть Францию и переехать каждый на свою родину. Перед четой Верней стоит задача повышенной сложности — удержать своих крошек, не дать уехать с мужьями-иностранцами, но и не помешать их семейному счастью.

Почтенные супруги идут на невероятные ухищрения, чтобы оставить своих девочек и их спутников жизни во Франции. Авторы фильма не церемонясь поднимают серьёзные, актуальные для современного европейского общества проблемы. Но картина заставит вас хохотать до слёз!
  • Год выпуска:
    2019
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    драма, комедия, мелодрама
  • Продолжительность:
    99 мин. / 01:39
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Кассовые сборы в мире:
    $74 769 845

Самая безумная свадьба (фильм 2019) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гость Мага
    Гость Мага
    15 февраля 2022 21:12
    -1
    Отличный фильм
  2. SSSunlight
    21 ноября 2021 19:39
    +3
    Логично, что после ошеломительного успеха перого фильма 2014 года, захотят снять продолжение. Согласна, что второй фильм получился намного слабее первого. Французы в свойственной им легкой и изящной манере прошлись по самой острой в стране проблеме - повсеместному засилию мигрантов.                
         Продолжение уморительной неполиткорректной комедии о злоключениях семьи Клода и Мари Верней, чьи дочери выбрали себе мужей «неправильной» национальности.
        В этот раз несчастным буржуа придется столкнуться с еще более серьезным испытанием. И то, что их первый внук окажется черней самого черного сенегальца, будет не самой большой их проблемой!
  3. bojemoy
    30 июня 2021 23:12
    +3
    По сравнению с первой частью семейной, милой комедии, эта вышла намного слабее, здесь нет шуток, а много надуманных проблем. Персонажи всем знакомы по первой части, только уже выглядят старше, но это никак не объясняет пустой кипиш, происходящий на экране. Скучно(
  4. Вдаха
    29 апреля 2021 19:38
    -2
    Не теряйте время ,дрянь редкая.