Киного » 2021 » Будь моим Кириллом (2021)

Будь моим Кириллом

КП: 6.4
FHD (1080p) Будь моим Кириллом (2021) Александра настолько не уверена в себе, что вынуждена лгать собственной семье. Она рассказывает родным, что ее тренер по бегу и по совместительству красавчик Денис – ее же возлюбленный. Родственники радуются, что Саша наконец-то нашла достойного парня, и не знают истинного положения дел. Сама девушка не решается даже заговорить с объектом симпатии, отчего чувствует себя паршиво.

Правду знает лишь Павел – муж сестры Александры, у которого семейная жизнь отчаянно не ладится. У него нет близости целый год, и это выводит Пашу из себя. Однажды он вместе с Сашей записываются на беготерапию, надеясь, что смогут удрать от навалившихся проблем.
  • Год выпуска:
    2021
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    комедия
  • Продолжительность:
    96 мин. / 01:36
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный

Будь моим Кириллом (фильм 2021) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    16 февраля 2022 23:49
    0
    Это ж каким занудой надо быть, что бы с первых минут понять, что фильм сплошь и насквозь ложь и отвратительная пропоганда чего то там и смотреть аж до самого конца, а потом целую гневную статью написать аж очень, очень много предложений, очень красноречивых! Прям слов нет. Мне фильм понравился.!Под настроение, легко и юмор не пошлый. Если хочется тяжёлого с удовольствием пересмотрю "СТАЛКЕР" Тарковского. Всем хорошего настроения.!!
  2. Гость Мишель
    8 января 2022 03:35
    0
    Пропаганда отбивания мужа у сестры. А другого мужчину нельзя было найти? 
  3. Viktor
    Viktor
    11 декабря 2021 01:44
    0
    Будь моим Кириллом

    классный лёгкий смешной фильм

    Viktor
  4. annagurzhyeva
    18 апреля 2021 14:29
    -4
    Фильм наполнен ложью с первого диалога и до конца фильма. 
    Бег - в нем нет здоровья вообще - это правда. Здоровой личности нужна просто утренняя растяжка и прогулка медленная свежем воздухе. 
    В интернете этих коучеров как грязи - теперь еще пропаганда неси в массу чушь -стань блогером расскажи всем как жить и быстро стереть свои суставы в пыль. В скором времени начнут штрафовать блогеров за и открыты рот на массу. Или как обьяснить человеку что если у него дома камера - это значит что это просто камера и он может пойти и сфотографировать небо птичку - необязательно раскрывать рот и сеять ложь. Нет никакого просветления через бег - хотя и эту чушь рассказывают блогеры в сети. Просветление - просто вымой окна в доме , пол, выкинь хлам из шкафа, свою личину приведи впорядок и закрой рот перестань быть Кириллом - это просветление. 
    И конечно ,как без самого главное в российском рже кинематографе - пропаганда алкоголизма и грязи под спиртами - в данном фильме хорошо показан женский(к мужскому уже все привыкли)-Браво!
    Из какой причины Российский рже кинематограф (точнее головы великого рже кинематографа )приняли решение что зрителям понравится смотреть на мерзкого волосатого хача в отвратных трусах? Где уважение к зрителю? Зачем  это снимать? В чем пропаганда? В грязи? Или может это красиво когда женщина ходит в колготках и с умным лицом пытается управлять хачем в трусах ?Неужели люди ослепли? В головы кинематографа совсем помешаны разумом.Пропаганда недомужчины в шапочке с бубончиком которому в лицо недоженщины бросают мерзкие фразы. Пропаганда когда старая личина похожая на мужчину девушку называет Санек как парнишку. Можно окончить комментарий и сделать вывод. Фильм ,сериалы российского рже кинематографа воспитывают в людях недоженщин и недомужчин как и известные блогеры российские на которых вы подписаны уважаемые зрители.
  5. bojemoy
    17 апреля 2021 21:53
    +2
    Простая, лёгкая, понятная и романтическая комедия о том, как и где можно встретить свою настоящую любовь без которой никак, как известно) Рассчитана больше на женскую аудиторию, потому что здесь много милоты и наивности. Персонажи все симпатичны и забавны.
  6. Гость Олеся
    Гость Олеся
    15 апреля 2021 22:13
    -1
    Скучный,неинтересный,тупой фильм.Зря потраченное время.
  7. tanya-smetanka
    13 апреля 2021 16:43
    0
    Легкая, ненавязчивая комедия, да еще и со смыслом, люблю такие фильмы. Конечно не обошлось без откровенных сцен, но они тут были в тему, немного пошлости не помешает комедийному жанру. Юмор на уровне, за "наших" в который раз берет гордость, наконец - то научились снимать достойное кино, которое не стыдно посоветовать!