Киного » 2021 » Гуляй, Вася! Свидание на Бали (2021)

Гуляй, Вася! Свидание на Бали

КП: 5.7
FHD (1080p) Гуляй, Вася! Свидание на Бали (2021) Отправившись на Бали Василиса мечтала отдохнуть ото всех и замутить роман с каким-нибудь местным красавчиком. Казалось, что желания красотки справедливы. Только на ее пути опять встречается Паша. Женатый мужчина с радостью готов броситься в жаркие объятья барышни прекрасно зная, что жена этой связи не одобрит. Но, отпуск есть отпуск, и он будет им наслаждаться до конца. А потом будь что будет.

Конфликт между Максом и Митей выходит на новый уровень. Молодые люди сражаются за сердце красавицы Насти даже не подозревая, что они ей давно без интересны. На Бали закипели не шуточные страсти и только один человек сможет их остудить.
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    Россия
  • Жанр:
    Комедия
  • Продолжительность:
    90 мин. / 01:30
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    120 000 000 руб.
  • Озвучка:
    Рус. Оригинальный

Гуляй, Вася! Свидание на Бали (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Александ
    Александ
    17 марта 2022 20:24
    0
    украини гавно собачье

  2. Гость Саша
    12 мая 2021 22:31
    0
    Мы живем в Индонезии.На Бали такого рода шоу развратного с яйцами или подобного никогда не было и не будет,не путайте с Тайландом.
  3. annagurzhyeva
    18 апреля 2021 15:05
    +1
    Любопытно,когда российский лже кинематограф начнет снимать просто достойных личностей фильмы - как пример чистого красивого достойного богатого элегантного образа жизни? Ну или закроет свою богодельню грязи и просто перестанет снимать навсегда. Неужели интересно смотреть на жирного мужика неуверенного в себе который из-за нервной по сюжету полуженщины - пытается изувечит себя при этом пуская слезу- интересно? тогда вопрос следующий ,кто эти люди кому это интересно? неужели помешанных разумом потерявших себя полностью так много? 20 минут достаточно, хотя было понятно, что будет спустя 5 минут фильма. 
  4. bojemoy
    24 марта 2021 18:21
    0
    Не сравнивать с первой частью невозможно, потому что создатели фильма сыграли как раз-таки на присутствии знакомых персонажей, а проработаь детально сценарий поленились, из-за чего большей частью несмешно, предсказуемо и просто скучно смотреть на, притянутое за уши, нелогичное поведение главных героев в предлагаемых, хоть и экзотических, обстоятельствах на Бали.
    На один раз и без шуток, которые потом можно пересказать кому-либо.
  5. tanya-smetanka
    23 марта 2021 14:51
    +1
    Люблю такие ненавязчивые, легкие комедии, первую часть смотрела несколько раз. "Свидание на Бали" получилось классным, сюжетная линия особо не отличалась от первого фильма, правда добавилась еще тема измен. Юмор смешной, что не часто встретишь в русских новинках, да и зрелищные пейзажи Бали только прибавили плюсов картине.
  6. Барон
    9 марта 2021 23:03
    0
    Фильм хороший, смотреть можно. Но что то он мне напомнил другой фильм с Вандамом "Кикбоксёр"