Киного » Дорамы » Хон Гиль-дон (2008)

Хон Гиль-дон

Kwae-do Hong Gil-dong

КП: 8.0
IMDB: 7.6
HD (720p) Хон Гиль-дон (2008) Хон Гиль Дон — незаконнорожденный сын высокочтимого министра. Местный монах взял его под свое крыло и стал учить боевым искусствам. Гиль Дон с юных лет практикует магию Taoist. Семья Гиль Дона боялась его права на власть, и хотела убить его. Но Гиль Дон сбежал и стал лидером бандитов. Гиль Дон отбирал деньги у коррумпированных чиновников и отдавал бедным. Действие этой дорамы происходит в период Чосон.

Хон Гиль Дон стал вдохновителем борьбы за несправедливость в неравном обществе, которое разделило людей на дворян и простых граждан, посредством чего первые наслаждались всеми привелегиями исключительно благодаря рождению.
  • Год выпуска:
    2008
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    мелодрама, комедия, приключения
  • Продолжительность:
    70 мин.
1 сезон
Special Special Episode 27 мар 2008, Чт *
1 сезон 24 серия Episode 24 26 мар 2008, Ср *
1 сезон 23 серия Episode 23 20 мар 2008, Чт *

Хон Гиль-дон (сериал 2008) все серии смотреть онлайн

  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. SSSunlight
    26 июня 2021 18:27
    +7
       Сразу скажу, НЕ всем понравится этот кинопродукт, дорама на любителя. Лично меня этот фильм разочаровал.
         Вроде бы и артисты неплохие и сюжет интересный, но подано всё так - как будто снимал самый дешёвый режиссёр. Летающие, типа подвешенные воины, чьи тросы видны в кадре, перепрыгивающие через крыши домов одним прыжком с зависанием на несколько секунд, бегущие по крышам домов так, что тросы видны как их перетягивают во время бега-полёта - всё это смотрится смешно и НЕ правдоподобно.
      24 серии по 70 минут отсняли за 8 месяцев, приблизительно снимали 1 серию в неделю, вроде бы нормальный ритм, но выглядит так, что все загонялось с первого дубля.
         Спасает немного юмор, но не надолго. На мой взгляд - запороли идею!
    Советую лучше посмотреть "Иль Чжи Мэ" с Ли Джун Ги в главной роли или "Повстанец Хон Гиль Дон" - эти фильмы на туже тему, но смотрятся захватывающе и намного интереснее.