Киного » Американские фильмы » Ван Хельсинг (2004)

Ван Хельсинг

Van Helsing

КП: 7.6
IMDB: 6.1
FHD (1080p) Ван Хельсинг (2004) Габриэль Ван Хельсинг — убийца всего злого на Земле. Все начинается с того, что Ван Хельсинг сражается с печально известным мистером Хайдом. Оказывается, Ван Хельсинг работает для тайного ордена католической церкви, и теперь ему поручено отправиться в Трансильванию, чтобы убить графа Дракулу и спасти Анну Валериус и ее брата. Они последние из древней родословной на востоке, представляют фронт, удерживающий злых существ в страхе.

Прибыв в Трансильванию, Ван Хельсинг обнаруживает, что Дракула превратил брата Анны в оборотня. Но еще вампир и его невесты замышляют использовать исследование доктора Франкенштейна, чтобы создать армию существ вампиров. Их нужно немедленно остановить! Так начинается эпическое сражение.
  • Год выпуска:
    2004
  • Страна:
    США, Чехия
  • Жанр:
    фэнтези, боевик, приключения
  • Продолжительность:
    131 мин. / 02:11
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $160 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $120 177 084
  • Озвучка:
    R5, Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Tycoon, Рен-ТВ, А. Гаврилов, Ю. Живов, Рус. Одноголосый, Eng.Original

Ван Хельсинг (фильм 2004) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. ViktorBro
    13 марта 2022 01:41
    +5
    Фильм просто восхитительный. Актёры, Хью Джекман и Ричард Роксбург вжились и сыграли свои роли великолепно. Атмосфера тех событий передана очень хорошо, только жаль что временами хромает хромакей. Как по мне, история любви не раскрыта должным образом. Хотелось больше подобных фильмов или же продолжение истории о Ван Хельсенге.
  2. Августа Солнцева
    6 февраля 2022 13:47
    +3
    Фильм, который можно смотреть бесконечное множество раз. И всё в нём, по-прежнему, актуально. Идея борьбы добра со злом, света со тьмой, выведена на новый уровень, где герою, чтобы победить, мало быть честным и сильным. Очень динамичный фильм, с загадочным сюжетом.
  3. SSSunlight
    22 ноября 2021 19:40
    +8
     Шедевральное произведение 2004 года, роскошное фэнтези с Хью Джекманом от режиссера «Мумии», про вигиланта-истребителя чудовищ Ван Хельсинга  - вне времени, ни капельки не устарело, смотрится всё так же захватывающе с огромным азартом восприятия. Пересматривала несколько раз и всё еще тянет на пересмотр.

      .....Действие происходит в 1887—1888 годах в Королевстве Румыния. Силы Тьмы готовятся к Последней Битве.... Рыцарь секретного общества бросает вызов графу Дракуле....
  4. Августа Солнцева
    24 сентября 2021 14:23
    +7
    Много раз смотрела этот фильм, но пересматриваю с удовольствием. Ярко прорисована идея добра изла, лицемерие церковников, прикрывающихся служением Богу, совершенная незащищённость простых смертных перед власть имущими и злом. Они, как фантики, которые летят по ветру на удачу.
  5. Rompopo
    19 декабря 2020 02:42
    +8
    Я помню мне в детстве очень зашёл этот фильм ,ибо интересная история неплохое воплощение но сейчас немного он уже здает ,не воспринимается как прежде но все же тем кто не видел советую глянуть ,очень неплохое фентези в котором тебе и романтика и бои и екшн