Киного » Американские фильмы » В боевой готовности (2020)

В боевой готовности

Embattled

IMDB: 6.5
FHD (1080p) В боевой готовности (2020) Знаменитый боец ММА Кэш Бойкинс смог завоевать все чемпионские титулы в легком и полусреднем весе. Он известен своим взрывными характером, и множеством скандалов. Его по праву считают расистом, осуждают за оскорбительное отношение к женщинам, а вот хорошим отцом его бы не назвал никто. Его сыну Джетту уже 18 лет, и он намерен повторить путь своего знаменитого отца.

Отношения между отцом и сыном всегда были непростыми. Кэш никогда не интересовался жизнью сына, зато часто и довольно жестоко наказывал его. После того, как Кэш бросил свою жену Сьюзен вместе с двумя детьми, Джетту и его брату-инвалиду Куинну пришлось нелегко. Однако теперь, видя, что старший сын подает большие надежды в смешанных единоборствах, Кэш решил все же обратить на него свое внимание.

Джетт был рад тому, что отец вновь вернулся в его жизнь. Парень был уверен, что, став взрослее, он сможет наладить с ним отношения и многому у него поучиться. Однако вскоре Джетт понял, что оказался между двух огней, так как вражда между Сьюзен и Кэшем не утихала. Наблюдая за отношениями родителей, Джетт все больше осознавал, что его отец является жестоким эгоистом. В то время, как у Бойкинса-старшего было несколько домов, множество дорогих машин и огромное состояние, которое он, не задумываясь, тратил на молодую жену, Сьюзен все так же приходилось тяжело работать, чтобы обеспечить себя и сыновей. И чем больше Джетт узнавал отца, тем яснее понимал, что он не желает повторять его путь.
  • Год выпуска:
    2020
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    боевик, драма, спорт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый

В боевой готовности (фильм 2020) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Nastia123
    16 мая 2021 22:34
    +1
    Прикольный фильм!
    Озвучка конечно на 4, но посмотрела с удовольствием!
  2. VeneraVenus
    27 ноября 2020 02:39
    +2
    Бои без правил очень жестоки и выглядят ужасно. Но если такого рода бои происходят в жизненных реалиях, в настоящих условиях, где ты борешься с чувствами, эмоциями, мнением окружающих, с ответственностью, с желанием понять своих родителей, сблизить их и стать ближе, если все это переносится в твою жизнь, то выдержит не квждый. Так и Джетту не сладко .