Киного » Американские фильмы » Девичник в Вегасе (2011)

Девичник в Вегасе

Bridesmaids

КП: 5.6
IMDB: 6.8
FHD (1080p) Девичник в Вегасе (2011) Свадьба - это всегда безумно волнительное и ответственное событие в жизни каждого человека. У всех начинают сдавать нервы, появляются вопросы и самые различные размышления на разнообразные темы. Жених начинает думать о том, правильный ли он выбор сделал? Невеста переживает о том, что если все вдруг пойдет не по плану, то что же она тогда будет делать? Ей хочется идеальной свадьбы, о которой она мечтала и грезила с самого детства. Гости не всегда рады провести целый день в кругу кучи гостей и быть свидетелями долгой церемонии, а затем, им придется принимать участие в разговорах. Но хуже всех приходится подружкам невесты. Мало того, что на свадьбе они все в одинаковых нарядах, так им еще приходится контролировать все действия невесты, успокаивать ее и заботится о ее благополучии.

Энни в скором времени предстоит пройти такое сложное испытание и стать подружкой невесты своей лучшей подруги. У самой Энни в жизни ничего не ладится. Нет отношений, отличного заработка, а годы бегут вперед. Да и на самой свадьбе Энни не сможет насладиться торжеством, ведь главной подружкой будет вовсе не она, а другая девушка, у которой все в жизни складывается самым лучшим образом. Но перед свадьбой им всем еще предстоит приготовить девичник, и вот здесь из ждут приключения.
  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мелодрама, комедия
  • Продолжительность:
    125 мин. / 02:05
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $32 500 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $169 106 725
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original

Девичник в Вегасе (фильм 2011) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NL
    NL
    5 февраля 2022 19:15
    -1
    Уморительное кино! От начал и до самого конца! Борьба подружек невесты в спитчах на репетиции помолвки, сцены в самолете после снотворного с алкоголем, примерка платьев и все что за ней следует, знакомство сестры с агентом в самолете..каждый кадр буквально каждый - достоин пересмотра! Классика! Всем смотреть! 
  2. SSSunlight
    27 августа 2021 22:53
    +10
    А мне понравились приключения подружек невесты в мировой столице развлечений. Комедиантка Мелисса Маккарти отжигает по полной в образе Меган.
       Слоган фильма: - «Отжиг по полной - мальчики отдыхают!» - раскрывает тематику зажигательноого сюжета. Кстати, картина была номинирована дважды на «Оскар»: «За лучшую женскую роль второго плана» (Мелисса Маккарти) и «За лучший оригинальный сценарий».
      Да, и картина превзошла все ожидания прокатчиков и стала комерчески успешной и собрала  более 288 миллионов долларов во всем мире.
  3. bojemoy
    28 марта 2021 13:38
    -7
    В этом фильме больше драмы, чем комедии. Ну есть несколько фатальных ситуаций, но их сложно назвать смешными, этот фильм о женской дружбе, успехе и поиске второй половинки, которая всегда может оказаться твоим соседом по дому, а вовсе не тот, о ком ты так долго вздыхала) Только для женской аудитории.
  4. masha0110
    28 декабря 2020 09:49
    -4
    После грандиозного успеха серии "Мальчишников", логично что решили снять что-то похожее о девушках. Но вот получилась не легкая зажигательная комадия, а скорее депресивная мелодрама. Самого девишника явно не хватает - очень много времени занимают проблемы Эни и подготовка к свадьбе. Хороший актерский состав, большенство лиц узнаваемы. Их игра впринципе удовлетворительная. Больше вопросов к сюжету. В целом очень посредственный скучный фильм.