Киного » Американские фильмы » Лучшее во мне (2014)

Лучшее во мне

The Best of Me

КП: 7.2
IMDB: 6.7
HD (720p) Лучшее во мне (2014) Жизнь очень странная и непредсказуемая. В юном возрасте кажется что все проблемы можно решить щелкнув пальцами. Но действительно ли это так? Два чрезвычайно милых подростка влюбились друг в друга. Доусон — застенчивый, но в то же время очень добрый и милый парень, Аманда — красивая и юная девушка. Две противоположности и сложная судьба. Что свело их вместе?

Парень всю жизнь жил со своими непутевыми братьями и пьяницей отцом. Он подолгу оставался в школе и не хотел возвращаться домой. Она — отличница и ее родители влиятельные люди. Однажды их взгляды пересеклись. Аманда не хотела отпускать Доусона и они стали прекрасной парой. Он сбежал из дома и поселился в доме одинокого старика. Парочка каждый день навещала мужчину и делала его жизнь ярче. Казалось ничего не предвещало беды, но в ярой схватке со своим отцом, Доусон убивает лучшего друга, оставив беременную девушку вдовой. После этого тюремное заключение и приговор на десятки лет. Он запретил ей приходить.

Аманда десять лет писала письма и навещала его, но он не вышел. Спустя года, она стала замужней женщиной и родила прекрасных детей. Девочку не удалось спасти. С горечью и обидой Аманда переваривала в себе каждый день жизни не вспоминая старые обиды. Однажды ей пришло письмо, старик скончался и оставил ей дом в наследство. Приехав на старый и забытый адрес, девушка окунулась в юность. Посмотрев по сторонам, их взгляды снова соприкоснулись. С этого момента началась новая жизнь и новое счастье. Но станет ли оно вечным?
  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    драма, мелодрама
  • Продолжительность:
    118 мин. / 01:58
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $26 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $26 766 213
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный

Лучшее во мне (фильм 2014) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    27 февраля 2022 17:41
    0
    Долгая история с непростыми перерывами. Действительно важность сохранения чувств никто не отменял, главное все же чтоб люди нашли друг друга. Одному человеку сложно да и природой так устроено, что лишь когда нам есть для кого жить мы чувствуем и силы и возможности находим. Приятного просмотра.
  2. AnastasiaAP
    30 ноября 2021 23:03
    +1
    После таких фильмов начинаешь верить в вечную любовь.
    Очень красивая, романтическая, емоцыональная и в то же время, печальная история.
    Волнуешься за судьбу главных героев, больше чем за свою)
    Это достойный фильм, который можно смотреть не один раз.
    Осторожно, доводит до слез.

  3. Gulmira Sariyeva
    22 октября 2021 06:29
    +1
    Вот если бы она еще через 9 месяцев после смерти Доусона родила девочку от него, то фильм был еще круче)
  4. masha0110
    27 декабря 2020 20:59
    +1
    Ценно то, что есть любовь которую можно пронести через всю жизнь! Красивая любовная история Доусона и Аманды, которая прервалась по глупости, но потом расцвела вновь после стольких лет разлуки - ведь жизнь может подарить второй шанс. И неважно кто твои родители, какой социальный статус имеешь, настоящая любовь преодолевает все преграды. Невероятный фильм!