Киного » Драмы » Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (2012)

Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу

Tengo ganas de ti

КП: 6.7
IMDB: 6.9
FHD (1080p) Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (2012) Когда тебе повезёт, ты встретишь Её. Именно ту единственную девушку, о которой ты так долго мечтал. Которая тебе снилась в твоих прекрасных снах, и которую ты представлял в своих романтических фантазиях. Главному герою фильма «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу» Аче удалось встретить такую девушку. Её звали Баби. Но судьба оказалась к ним не благосклонна и развела их пути, как они думали, навсегда. Аче покинул Мадрид и два года не приезжал на свою Родину. Но его возлюбленная невероятно глубоко и быстро покорила его сердце. И теперь Аче каждой своей мыслью, каждым желанием и стремлением стремился к ней. Весёлая и необыкновенно красивая она была ему словно ангел, который хранил его мысли от горестей и печалей.

Прошло два года с момента его отсутствия на Родине, и он приезжает в Мадрид. Многое изменилось в городе за это время. Но, что самое важное, изменились его жители. Аче не смог найти своих друзей сослуживцев, тех, кто был ему дорог когда-то. Ему пришлось начинать всё заново. Новая работа, карьера, новая личная жизнь и новые друзья. Аче встречает красивую девушку, которая так похожа на его Баби и он снова влюбляется. Он нашёл ту девушку, о которой так давно мечтал. И пусть она немного другая, но она всё равно напоминает ему его первую любовь. Завязав отношения с Джин, можно поставить крест на холостяцкой жизни. Но решила за них всё совсем иначе. Совершенно случайно Аче встречает Баби, и теперь перед ним стоит сложный выбор. Что же решит Аче и кого же он выберет, какие ещё препятствия будут стоять на пути к его счастью, вы сможете увидеть, посмотрев онлайн фильм «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу» на нашем сайте.
  • Год выпуска:
    2012
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    драма, мелодрама
  • Продолжительность:
    119 мин. / 01:59
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Кассовые сборы в мире:
    $17 020 666
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Spanish Original

Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (фильм 2012) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    19 февраля 2022 17:51
    0
    Испанское кино душевное как и этот фильм, где парень влюбляется и еще раз влюбляется и втсречает первую любовь, а со второй уже почти навсегда. Для романтического вечера очень пойдет. Даже как фон под уборку в бунгало своем, тоже пойдет. Кино и должно давать возможность помечтать в том числе. 
  2. AnastasiaAP
    30 ноября 2021 23:15
    -1
    Разочарование века. Тот случай, когда ожидаешь бомбу а получаешь выстрел с лука)
    Я не могу назвать это достойным продолжением. Фильм на один раз, да и то, чтобы видеть полную картинку. Понятное дело, що ничего не поменять и не вернуть...
    Есть огромное желание прочитать книги.
    5/10, совершенно не понравилось (

  3. Raduga
    1 ноября 2021 19:54
    +1
    Достойное продолжение фильма Три метра над уровнем моря . Навеевает ностальгию по первой части ,по отношениям Аче с Баби , по Катарине с Поло..И по самому Поло. Вторая часть отчетливо дает понять что так как было уже никогда не будет, и надо ценить каждый момент молодости ,любви ,веселья и канешно же людей,которые рядом с тобой были в ети моменты.
  4. SSSunlight
    28 августа 2021 03:21
    +7
    Шикарное продолжение романтической драмы «Три метра над уровнем неба», Сиквел нашумевшей мелодрамы 2010 года с Марио Касасом.
      ....Его герой начинает новую жизнь, но прежние чувства все еще живы. Аче (Марио Касас), прожив 2 года в Лондоне, решает вернуться домой в Барселону..... 
  5. bojemoy
    13 апреля 2021 23:53
    -10
    Такое могли снять только испанцы. В этом фильме все персонажи однобоки, примитивны, но зато симпатичны,  вылизаны и темпераменты. Красивая картинка, которая заставляет вздыхать всех подростков и чаще биться сердца. Взрослым просто смешно на это смотреть, слишком предсказуемо, однообразно и глупо. 
  6. DonXot2925
    16 февраля 2021 22:15
    +5
    Самый крутой фильм который заставляет задуматься над смыслом жизни, как и кого любить. История этих влюбленных в прямом смысле слова затаскивает в фильм и ты улетаешь вместе с героями в их чувства и эмоции и с восхищением наблюдаешь как события развиваться дальше. Посмотрите!!!! Очень крутой. Не пожалеете.