Красотка

Pretty Woman

КП: 7.9
IMDB: 7.0
FHD (1080p) Красотка (1990) Бизнесмен Эдвард Льюис пораньше уехал с торжества своего приятеля. Он долго петляет по улицам города, но отель так и не находит. Льюис понимает, что заблудился. Прохожих в столь позднее время мало. Тут, на счастье, Льюиса, он встречает девушку легкого поведения, Вивиан. За деньги та соглашается проехать с бизнесменом и показать дорогу в отель. По пути Льюис договаривается провести с девушкой ночь.

На утро Эдвард решает предложить Вивиан скрасить его недельное пребывание в городе. Девушка соглашается. Они прекрасно проводят время вдвоем. Девушка живет в роскошном номере богача. Эдвард водит ее в рестораны и по магазинам. Ночи они проводят вместе в одной постели. Постепенно молодые люди понимают, что неравнодушны друг к другу. Вивиан видит другой мир и уровень жизни. Она осознает, что не хочет дальше скатываться в пропасть, и планирует начать образование. Эдвард предлагает девушке и дальше продолжать отношения, но Вивиан уже мало быть просто содержанкой. Девушка хочет серьезных отношений. Так происходит становление главных героев на пути к счастью.
  • Год выпуска:
    1990
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мелодрама, комедия
  • Продолжительность:
    115 мин. / 01:55
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Бюджет:
    $14 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $178 406 268
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original

Красотка (фильм 1990) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    27 февраля 2022 17:22
    +1
    Умничка девчоночка, и зубной нитью пользуется и подружку не забыла)) Общество американское конечно штампует образы мышления в том числе и от этого и приходится претерпевать героине Дж.Робертс. Отношение же героя Ричарда Гира возмущало и возмущает. Приятно видеть конда человек открывает для себя столько радости, хоть это всего-то лишь новые шмотки...
  2. SSSunlight
    10 декабря 2021 04:40
    +5
       Какая история, какие актёры, как подано и как воспринимается. Шедевр вне времени. Можно пересматривать и пересматривать - тематика современной "Золушки" не устареет.
    Ричард Гир и Джулия Робертс вне конкуренции.
       Смотреть Всем!!!
  3. AnastasiaAP
    1 декабря 2021 00:42
    +5
    Это же просто классическая классика!
    Это шикарный фильм с шикарными актёрами.
    Такое приятное и тёплое послевкусие после просмотра, сколько бы раз не смотрела.
    Сложно сейчас встретить человека, который ещё не видел этот шедевр, но если такие есть, обязательно нужно смотреть.
    Особенно настоятельно рекомендовано смотреть девушкам, женщинам!

  4. bojemoy
    12 апреля 2021 18:38
    +4
    Шикарная киноклассика про современную Золушку на Манхэттене с шедевральным актёрским кинодуэтом Джулии Робертс и Ричарда Гира. Фильм давно разобран на цитаты, но до сих пор заставляет сердце трепетать от восторга про просмотре этого фильма в тысячный раз.
  5. masha0110
    29 декабря 2020 10:25
    +5
    История конечно очень красивая, этакая современная Золушка! Впервые посмотрела этот фильм лет десят назад, и до этого времени он прочно засел у меня в любимых. "Красотка" имеет какую-то непонятную магию, превивает дух оптимизма и веры во все хорошее. Врядли существует человек, который не смотрел или не в курсе сюжета фильма. Хороший, завдую тем кто его еще не видел
  6. Alina8888
    13 декабря 2020 23:46
    +4
    Сюжет очень часто встречающиеся в жизни. Фильм легендарный, добрый, мирный. Музыка до сих употребляется в современном мире. Фразы стали крылатыми. Игра актеров на высшем уровне. Один из фильмов который наполнен чувствам. Пожалуй каждая дама должна добавить эту кинокартину в свою копилку. И хотеть пересматривать этот фильм снова и снова.