Киного » Американские фильмы » Терминатор: Генезис (2015)

Терминатор: Генезис

Terminator: Genisys

КП: 6.4
IMDB: 6.3
HD (720p) Терминатор: Генезис (2015) Машины и люди никогда не смогут ужиться в одном и том же мире. Но главный герой киноленты старается сделать все для того, чтобы доказать людям, что на самом деле не все роботы могут причинить им опасность. Ведь есть такие машины, которые готовы наоборот встать на сторону человека и защитить его от любой беды. Джону Коннору становится известно о том, что появились новые соперники готовые выступить против Сопротивления.

Его мать оказывается в большой опасности и для того, чтобы защитить ее, он посылает в прошлое сержанта по имени Риз. Вот только произошли какие-то сбои, и сержант оказался в параллельном прошлом и здесь все события развивались совершенно иначе. Терминатор здесь не собирается причинить вреда Саре. Он наоборот растил ее с ранних лет и готовил к тому, что с ней должно будет произойти в будущем. Риз не был похож на робота, он выглядел как простой человек и даже был способен испытывать чувства. В его программе была заложена программа по защите девушке, но вскоре он смог испытать к ней большие чувства и сильно привязался. И только по этой причине, он готов рисковать всем, лишь бы обезопасить Сару.
  • Год выпуска:
    2015
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фантастика, боевик, триллер
  • Продолжительность:
    126 мин. / 02:06
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $155 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $440 603 537
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original

Терминатор: Генезис (фильм 2015) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. Гость илья
    Гость илья
    27 августа 2022 12:41
    -3
    эта самый худший терминатор просто дерьмо получился этот фильм 
  2. Гость Сергей
    Гость Сергей
    31 января 2022 22:16
    +3
    Финальная битва Арнольда:

    Уронили Папса на пол,
    Оторвали Папсу лапу.
    Всё равно его не брошу, 
    Потому, что он хороший!

    Фильм понравился. 
  3. Гость Виктор
    Гость Виктор
    3 декабря 2021 21:41
    -8
    фильм вообще такое говно получился ужасным и отвратительным актеры очень хреного сыграли например джейсон Кларк эмилия Кларк и еще Арнольд Шварценеггер и дж к симонс тоже плохо сыграл сценарии просто ужасные и отвратительные спецэффекты вообще говно сюжет тоже хреновый фильм вообще получился таким лажой всё испортили эту франшизу а Арнольда Шварценеггера вообще такого старого долбаного клоуна превратили и его долбаная улыбка меня бесит такое кино смотреть невозможно просто меня так раздражает что смотреть не могу это кино а фильм вообще такой мусор получился 
  4. Гость Олег
    Гость Олег
    17 июня 2021 09:18
    0
    А где перевод?
  5. bojemoy
    14 мая 2021 17:44
    0
    Нашумевшая, благодаря яркому трейлеру, часть, где Старому Арни предстоит встретить молодого Арни. Снова новейший спецэффект, который станет прородителем для целой плеяды пустых фильмов, построенных исключительно только на этом эффекте с игрой во времени. 
  6. tanya-smetanka
    14 мая 2021 15:43
    -3
    Я так понимаю, данную часть решили приплести к предыдущим, поэтому в сюжете присутствуют много переснятых сцен с самых первых фильмов. Да и перемещения во времени не улучшили общую картину, а наоборот запутали. Сюжет реально высосан из пальца, и хоть там опять вспомнили за Скайнет, и пригласили Арни, кино не зашло совсем, лучше бы уж ничего не снимали.
    1. ПавелL
      16 августа 2021 00:31
      +3
      А мне наоборот понравилось.
      Было ощущение законченности всей эпопеи....  Пока не вышел высер под названием Терминатор-6. Вот это уже реальное отстоище) 
  7. login777
    8 декабря 2020 17:32
    -3
    не любитель данного жанра, но фильм понравился