Киного » Американские фильмы » Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018)

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда

Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald

КП: 6.6
IMDB: 6.6
FHD (1080p) Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018) Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели - установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    Приключения, Фэнтези, Семейный, Зарубежный
  • Продолжительность:
    134 мин. / 02:14
  • Возрастное ограничение:
    12+
  • Бюджет:
    $200 000 000
  • Кассовые сборы в мире:
    $159 555 901
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
  • Плеер #3
  • Плеер #4
  • Трейлер
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. romaa23
    5 июня 2022 16:33
    0
    В первую и главную очередь хочу отметить Джонни в роли Грина. Это тот самый перс для меня, который крадет внимание всех в каждом кадре и каждом движении... Он внушает уважение, страх и непредсказуем до нельзя. Сюжет немного непонятен с первого раза для человека, который не следит за ним не отрываясь, на второй раз все становится на свои места. Тема с Аурелиусом не понятна пока не посмотришь третью часть. Нагайна тоже вообще откуда и куда... В общем фильм не плохой, поставил бы 9 из 10, так как до десятки дотягивает только первая часть.
  2. Гость Гермиона
    9 мая 2022 03:45
    +1
     Какая то несостыковка  ... наверное магия.  как Дамблдор состарился за 60 лет так сильно . в Гарри поттере какойто части есть момент где Рон говорит что ему 150 лет и он выглядит там реально старик в мантии и все такое . В этом же фильме Супер мачо одетый по моде начала 20го века. Как он так мощно состарился за такой короткий для магов промежуток .... или все же  они стареют как все ... 
  3. anutka555
    16 ноября 2021 08:41
    +7
    Говорят что вместо Джонни Деппа грин-де-вальда теперь будет играть кто-то другой, я вообще не вижу кого-то в роли место Деппа. Думаю фильм изрядного тратит популярность после смены актёра. Сколько раз такое уже происходило, всегда отрицательно отражается на самой картине. Конечно фантастические твари рассказывают нам о волшебном мире до появления в нем Воландеморта и Гарри Поттера. Этим наверное фильм меня зацепил, всё-таки интересно посмотреть на истоки.
  4. кит
    27 октября 2021 08:29
    +1
    что с сайтом
  5. SSSunlight
    16 августа 2021 15:42
    +25
    Второй фильм волшебной серии, яркое продолжение фильма «Фантастические твари и где они обитают», вышел достойным. Свежо, мощно, завораживающе.
      Главную роль, как и в первом фильме, сыграл британский актёр, лауреат премии «Оскар» Эдди Редмэйн.