Киного » Немецкие фильмы » Зачётный препод 3 (2017)

Зачётный препод 3

Fack ju Göhte 3

КП: 6.2
IMDB: 5.4
FHD (1080p) Зачётный препод 3 (2017)

Любой из преступников может являться законопослушным гражданином, оказавшись в центре серьезной опасности. Желая обрести свободу, и больше не находиться в тюрьме, злодеи совершают хорошие поступки, в надежде искупить вину. Главным героем киноленты является опытный грабитель – Зеки. Этот мужчина однажды оказался в центре серьезных неприятностей, окончательно изменивших его жизнь. Из-за необычных обстоятельств мужчина устроился преподавателем в школу, и столкнулся с необъяснимыми трудностями. Его манеры общения со старшеклассниками вызывали у многих недовольство. Зеки уверен, что он сможет жить, как среднестатистический представитель социума. В его планах много революционных идей. Он желает завести семью, и радоваться каждому дню.

Желая осуществить свои идеи, зачётный препод надеется на счастливый финал. Неожиданно вместе с собственными учениками герой киноленты отправляется в Таиланд, где его ждёт море впечатлений. Впереди Зеки ждёт много общения с местным населением. Путешественник и искатель приключений уверен, что его жизнь преобразится раз и навсегда.

  • Год выпуска:
    2017
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    комедия
  • Продолжительность:
    120 мин. / 02:00
  • Возрастное ограничение:
    16+
  • Кассовые сборы в мире:
    $64 236 772

Зачётный препод 3 (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно

  • Смотреть онлайн
  • Плеер #3
  • Плеер #4
Понравился фильм? Поделитесь с друзьями:


Прокомментировать
  1. NLG
    12 марта 2022 19:52
    0
    Хорошая заводная комедия. Веселое времяпровождение гарантировано. Немецкие комедии отличаются от голливудских, но назвать их менее успешными нельзя. Лично мне нравится этот жанр в немецком кинематографе. Есть еще очень классный немецкий фильм как работника банка, кажется, или насильно или он был вынужден в какую-то аферу ввязаться, вспомню если напишу.
  2. SSSunlight
    6 февраля 2022 03:31
    +3
       Заключительная часть трилогии получилась такая же весёлая, смешная, энергичная  и зажигающая внимание как и первые две. Но, в то же время, сценарий указывает на наличие проблем и наглядно демонстрирует недостатки школьного образования, несовершенство  оценочной системы, поднимает тему травли, проблемы профориентациии, критикует современное искусство.